| Quebra-cabeça | O diâmetro da garganta é Φ0,19±0,02 mm, o comprimento é 75 mm, o diâmetro do orifício de saída de gá |
|---|---|
| Acessório | Pode ser ajustado livremente e é adequado para diferentes amostras |
| Altura da chama | Ajustável de 10 a 50 mm |
| Tempo da ignição | 0 a 99,99 segundos |
| Intervalo de tempo | 0 a 99,99 segundos |
| Capacidade total do equipamento | 3KVA por estação de trabalho |
|---|---|
| Tensão de alimentação do equipamento | 220V±15%, 50 Hz |
| Tensão de saída | ≤12V |
| Transformador de corrente | A taxa de transformação é 1000/5A e a precisão é de 0,2 grau |
| Faixa de temporização do relé de tempo | 0,01s-99,99s |
| Fonte de energia de trabalho | CA 380V ±10%, 50Hz; consumo de energia: 3kW |
|---|---|
| Faixa de medição de pressão do forno | 0–100Pa, precisão de medição: ≤ ±3Pa |
| Faixa de fluxo de ar 0–50m³/min, precisão de medição | ≤ ±0,5m³/min |
| Fonte de gás de combustão | Propano, gás de petróleo liquefeito |
| Faixa de fluxo de gás | 0–100L/min, precisão de medição: Classe 2.5 |
| Número do modelo | CF8467 |
|---|---|
| Potência | 600 W, eletrônico |
| Tensão | 220 V |
| Aplicação | Ensaios de plásticos |
| Material | Aço Inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Nome do Produto | verificador da gota |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Potência | 100 W |
| Fonte de alimentação | 220v±10% |
| Precisão | ± 1% |
| Função | Normas de teste de desempenho de retardamento de chama para capacetes de segurança |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF7177 |
| Potência | Eletrônico |
| Padrão | FZ/T01042 GB/T 12703, etc. |
| Fonte de gás | Gás propano com pureza ≥95% |
|---|---|
| Sistema Fotoelétrico | A fonte de luz é uma lâmpada. |
| Poder | 15W, tensão: 6V |
| Lâmpada de queima | bico de Bunsen |
| Faixa de medição de densidade de fumaça | 0 a 100% |
| Faixa de temperatura | -20°C, -40°C, -50°C, -65°C a +130°C |
|---|---|
| Umidade | ±2.5% |
| A flutuação da temperatura é | ±0,5℃ |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |
| Tempo de entrega | 10 dias úteis |
| Uniformidade da temperatura | ±2,5℃ |
|---|---|
| O erro do temporizador não deve exceder | 1 segundo/h |
| Altura da chama | Ajustável de 20mm±2mm a 175mm±1mm |
| Tempo de ignição | Ajustável de 0 a 999,9s±0,1s |
| Duração da queima | 0-999,9s±0,1s, gravado automaticamente, pausado manualmente |