| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8334 |
| Potência | Eletrônico |
| Apertos | 6o grupo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Precisão | 2% |
| Tensão | 220 V |
| Tempo | 0-999 horas podem ser definidas arbitrariamente |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número do modelo | DX8341 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número do modelo | CF8539 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | Daxian |
| Número do modelo | DX8388 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8425 |
| Potência | Eletrônico |
| Resolução de carga | 0,01kg |
|---|---|
| AVC máximo | 800mm |
| Velocidade de teste | 50 a 500 mm/min |
| Precisão de velocidade | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensões externas | 60cm 36cm 175cm |
| Opções de medição | 200kg, 500kg, 1.000kg (1T), 2.000kg (2T), 5.000kg (5T) |
|---|---|
| Resolução de carga | 0,01 kg |
| Curso máximo (incluindo fixação) | 800mm |
| Velocidade de teste | 50 ~ 500 mm/min (ajustável) |
| Precisão da velocidade | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Tensão de entrada | C.A. 220 V |
|---|---|
| Tensão de saída | AC 0-20 KV |
| Capacidade elétrica | 1,5 KVA |
| Método do teste | arco intermitente, arco contínuo |
| Corrente de ensaio | 10MA-20MA-30MA-40MA opcional |
| Ângulo de flexão | ±90° |
|---|---|
| Intervalo de contagem | 0-9999 |
| Potência do motor | 1,1 kW |
| O peso da máquina de testes é | aproximadamente 210 quilogramas |
| Velocidade de flexão | <60 vezes/min |