| A faixa móvel é | 2 a 50mm ou negociável |
|---|---|
| Velocidade de teste | 3 a 180 rpm/min |
| Rampas portantes (g) | 10,20,50,100,200,500g |
| Tensão | 220 V |
| Pesos de carga | 10,20,50,100,200,500 g (personalizável de acordo com a necessidade do cliente) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8362 |
| Potência | Eletrônico |
| Tamanho do laboratório de combustão | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número do modelo | DX |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Potência | 45 kW |
| Precisão | ≤ 3% |
| Tensão | 380V |
| Padrão | IEC 62730:2024, GBT22079, IEC62217-2012 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8369 |
| Fonte de alimentação | AC220V ± 10% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8329 |
| Opções de medição | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) opcional |
| Definição da carga | 00,01 kg |
| Duração máxima | 800MM |
| Garantia | 5 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | 45kW |
| Precisão | 0,5 |
| Quebra-cabeça | 35 mm de comprimento, diâmetro interno: 0,5 mm |
|---|---|
| conjunto por acender chamas | altura da chama 12 mm |
| Velocidade de aquecimento | 23.5S a 100-700 °C |
| Volume da câmara de teste | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| Dimensões externas | d×w×h: 61×120×105cm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| brand name | Daxian |
| Poder | Eletrônico |
| Tensão de teste | Ajustável 100V-6000V stepless |
|---|---|
| Estabilidade de tensão | ± 1% |
| Padrão | IEC 60587 |
| Poder | 6000KW |
| Precisão | 0,5% |