| Temperatura | 15-35°C |
|---|---|
| umidade relativa | não mais que 85% UR |
| Pressão atmosférica | 86-106Mpa |
| Tensão dielétrica | AC 220V |
| Potência reativa | 3 kW |
| Precisão | ±0,5(±1%) |
|---|---|
| Sistema de controlo | Motor de engrenagem de frequência variável CA |
| . Mostrar | Grande painel LCD |
| AVC | 1000mm (customizável) |
| Velocidade de teste; | 12-200 mm/min (velocidade constante |
| Tensão de alimentação (V) | 220±20% |
|---|---|
| Corrente Máxima | 5A |
| Poder | 1,5kW |
| Opções de capacidade | 2,5,10,20,50,100,200kg |
| A precisão da medição de força é | Dentro de ± 0,5% do valor indicado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8363 |
| Padrão | SAEJ1128-2000 |
| Modelo | DX8363 |
| Peso | 100 kg |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, OBM, ODM, Reengenharia de Software |
| Número do modelo | CF8349 |
| Padrão | IEC60332-3 |
| Palavra-chave | Queima de cabos |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
|---|---|
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do Modelo | CF7116 |
| Padrão | JIS R3205:1989,ISO/DIS125421 12543-6:1997 |
| Intervalo de altura de impacto | Ajustável entre 0-2000MM |
| Massa do rack de amostras | 15g+1g |
|---|---|
| Termopar | Blindado de níquel-cromo isolado 3mm |
| A estabilidade de tensão | ≤ ± 1% |
| Termômetro | 0-1000±2% |
| Intervalo de tempo | 0 a 99 horas |
| Estilo | Tipo pórtico controlado por microcomputador |
|---|---|
| Força de teste máximo | 100kN (10T) |
| Faixa de força de teste | Regulamento da velocidade de Stepless |
| Faixa de teste | 1%-100%FS |
| Precisão da força de teste; | Mais ou menos 1% |
| Faixa de temperatura do banho de alta temperatura | TA a 250°C |
|---|---|
| A faixa de umidade do banho de baixa temperatura é | -50°C à temperatura ambiente |
| Temperatura de impacto da câmara de teste | Alta temperatura 50-200 |
| Baixa temperatura | -10°C a -40°C |
| Tempo de aquecimento | RT-250 ℃ por 60 minutos |
| Fonte de energia | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Especificações da esfera de aço | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) 1 cada |
| Poder | 2,5 kW |
| Faixa de altura de impacto | Ajustável de 0 a 2000MM |
| Caixa de controle | O eletroímã separável é instalado na parte inferior. |