| Temperatura | 15 a 35 °C |
|---|---|
| Humedad relativa | no más del 85% RH |
| Presión atmosférica | 86-106Mpa |
| Tensión dieléctrica | AC 220V |
| Potencia reactiva | 3kW |
| Exactitud | ±0,5(±1%) |
|---|---|
| Sistema de control | Motor de engranajes de frecuencia variable de CA |
| . Mostrar | Pantalla LCD grande |
| Ataque | 1000m m (adaptable) |
| Velocidad de prueba; | 12-200 mm/min (velocidad constante |
| Tensión de alimentación (V) | 220±20% |
|---|---|
| Corriente máxima | 5A |
| Fuerza | 1,5 KW |
| Opciones de capacidad | 2,5,10,20,50,100,200 kilos |
| La precisión de la medición de la fuerza es | Dentro del ± 0,5% del valor indicado |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | CF8363 |
| Estándar | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Modelo | DX8363 |
| Peso | 100 kg de peso |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, OBM, ODM, Reingeniería de software |
| Número de modelo | CF8349 |
| Estándar | El número de unidades de producción |
| Palabra clave | Quema de cables |
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | Las demás: |
| Estándar | Se aplicarán los siguientes requisitos:1989,ISO/DIS125421 12543-6: el contenido de la sustancia en e |
| Rango de altura de impacto | Ajustable 0-2000MM |
| Masa del bastidor de muestras | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Par termoeléctrico | Aislados blindados de níquel-cromo de 3 mm. |
| La estabilidad del voltaje | ≤ ± 1 por ciento |
| Termómetro | 0-1000±2% |
| Rango de tiempo | 0 a 99 horas |
| Estilo | Tipo pórtico controlado por microordenador |
|---|---|
| Fuerza máxima de prueba | 100kN (10T) |
| Rango de fuerza de prueba | Regulación de la velocidad de Stepless |
| Rango de prueba | 1%-100% FS |
| Precisión de la fuerza de prueba; | Más o menos el 1% |
| Rango de temperatura del baño de alta temperatura | temperatura ambiente a 250 ℃ |
|---|---|
| El rango de humedad del baño de baja temperatura es | -50 ℃ a temperatura ambiente |
| Temperatura de impacto de la cámara de prueba | Alta temperatura 50-200 |
| Baja temperatura | -10 ℃ a -40 ℃ |
| Tiempo de calentamiento | RT-250 ℃ durante 60 minutos |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ |
|---|---|
| Especificaciones de las bolas de acero | (33 g, 50 g, 64 g, 95 g, 110 g, 134 g, 226 g) 1 cada uno |
| Fuerza | 2,5 KW |
| Rango de altura de impacto | Ajustable de 0 a 2000MM |
| Caja de control | El electroimán separable se instala desde abajo. |