| Temperatura | 15-35°C |
|---|---|
| umidità relativa | non più dell'85% di umidità relativa |
| Pressione atmosferica | 86-106 MPa |
| Voltaggio dielettrico | AC 220V |
| Potenza reattiva | 3 kW |
| Precisione | ±0,5(±1%) |
|---|---|
| Sistema di controllo | Motoriduttore AC a frequenza variabile |
| . Display | Grande schermo LCD |
| Colpo | 1000 mm (personalizzabile) |
| Velocità di prova; | 12-200 mm/min (velocità costante |
| Tensione di alimentazione (V) | 220±20% |
|---|---|
| Corrente massima | 5A |
| Energia | 1,5 kW |
| Opzioni di capacità | 2,5,10,20,50,100,200 kg |
| La precisione della misurazione della forza è | Entro ± 0,5% del valore indicato |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF8363 |
| Standard | SAEJ1128-2000 |
| Modello | DX8363 |
| Peso | 100kg |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, OBM, ODM, Reingegnerizzazione del software |
| Numero modello | CF8349 |
| Standard | IEC 60332-3 |
| Parola chiave | Incendio di cavi |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero di modello | CF7116 |
| Standard | JIS R3205:1989,ISO/DIS125421 12543-6:1997 |
| Intervallo di altezza di impatto | 0-2000MM regolabile |
| Sample rack mass | 15g+1g |
|---|---|
| Termocoppia | Coibentato in nichel-cromo da 3mm |
| La stabilità della tensione | ≤ ± 1% |
| Termometro | 0-1000±2% |
| Intervallo di tempo | Da 0 a 99 ore |
| Stile | Tipo a portale, controllato da microcomputer |
|---|---|
| Forza di prova massima | 100kN (10T) |
| Intervallo di forza di prova | Regolamento di velocità di Stepless |
| Intervallo di prova | 1%-100%FS |
| Precisione della forza di prova; | Più o meno l'1% |
| Intervallo di temperatura del bagno ad alta temperatura | RT a 250 ℃ |
|---|---|
| L'intervallo di umidità del bagno a bassa temperatura è | -50℃ a temperatura ambiente |
| Temperatura d'impatto della camera di prova | Alta temperatura 50-200 |
| Bassa temperatura | Da -10 ℃ a -40 ℃ |
| Tempo di riscaldamento | RT-250 ℃ per 60 minuti |
| Alimentazione elettrica | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Specificità della sfera di acciaio | (33 g, 50 g, 64 g, 95 g, 110 g, 134 g, 226 g) 1 ciascuno |
| Energia | 2,5KW |
| Intervallo di altezza di impatto | Regolabile da 0 a 2000MM |
| Gruppo di regolazione | L'elettromagnete separabile viene installato dal basso. |