| তাপমাত্রা | 15-35℃ |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 85% RH এর বেশি নয় |
| বায়ুমণ্ডলীয় চাপ | 86-106Mpa |
| অস্তরক ভোল্টেজ | এসি 220 ভি |
| প্রতিক্রিয়াশীল শক্তি | 3 কিলোওয়াট |
| নির্ভুলতা | ±0.5(±1%) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | এসি পরিবর্তনশীল ফ্রিকোয়েন্সি গিয়ার মোটর |
| . প্রদর্শন | বড় এলসিডি স্ক্রিন |
| স্ট্রোক | 1000 মিমি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| পরীক্ষার গতি; | 12-200 মিমি/মিনিট (স্থির গতি |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ (V) | 220±20% |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 5 এ |
| শক্তি | 1.5 কিলোওয়াট |
| ক্ষমতা বিকল্প | 2,5,10,20,50,100,200 কেজি |
| বল পরিমাপ নির্ভুলতা হয় | নির্দেশিত মানের ± 0.5% এর মধ্যে |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF8363 |
| স্ট্যান্ডার্ড | SAEJ1128-2000 |
| মডেল | DX8363 |
| ওজন | ১০০ কেজি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওবিএম, ওডিএম, সফ্টওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| মডেল নম্বর | CF8349 |
| স্ট্যান্ডার্ড | আইইসি 60332-3 |
| কীওয়ার্ড | কেবল জ্বলন্ত |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | সিএফ 7116 |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিস আর 3205: 1989, আইএসও/ডিআইএস 125421 12543-6: 1997 |
| প্রভাব উচ্চতা পরিসীমা | 0-2000 মিমি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| নমুনা র্যাক ভর | 15 গ্রাম + 1 গ্রাম |
|---|---|
| থার্মোকল | উত্তাপযুক্ত নিকেল-ক্রোমিয়াম সাঁজোয়া 3 মিমি |
| ভোল্টেজ স্থায়িত্ব | ≤ ± 1% |
| থার্মোমিটার | 0-1000±2% |
| সময়সীমা | 0 থেকে 99 ঘন্টা |
| শৈলী | মাইক্রোকম্পিউটার-নিয়ন্ত্রিত, গ্যান্ট্রি টাইপ |
|---|---|
| সর্বাধিক পরীক্ষার শক্তি | 100kN (10T) |
| টেস্ট বল পরিসীমা | স্টেপলেস স্পিড রেগুলেশন |
| পরীক্ষার পরিসীমা | 1% -100% FS |
| পরীক্ষার শক্তির নির্ভুলতা; | প্লাস বা মাইনাস ১% |
| উচ্চ-তাপমাত্রা স্নানের তাপমাত্রা পরিসীমা | RT থেকে 250℃ |
|---|---|
| নিম্ন-তাপমাত্রার স্নানের আর্দ্রতা পরিসীমা | -50℃ থেকে RT |
| পরীক্ষার চেম্বারের প্রভাব তাপমাত্রা | উচ্চ তাপমাত্রা 50-200 |
| নিম্ন তাপমাত্রা | -10 ℃ থেকে -40 ℃ |
| গরম করার সময় | RT-250 ℃ 60 মিনিটের জন্য |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V 50HZ |
|---|---|
| ইস্পাত বলের স্পেসিফিকেশনঃ | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) প্রতিটি |
| শক্তি | 2.5KW |
| প্রভাব উচ্চতা পরিসীমা | 0 থেকে 2000mm পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| নিয়ন্ত্রণ বাক্স | বিভাজ্য ইলেক্ট্রোম্যাগনেট নীচে থেকে ইনস্টল করা হয়। |