| درجة حرارة | 15-35 |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | لا يزيد عن 85% ر |
| الضغط الجوي | 86-106 ميجا باسكال |
| الجهد العازل | AC 220V |
| قوة رد الفعل | 3 كيلو واط |
| دقة | ±0.5(±1%) |
|---|---|
| نظام التحكم | محرك تروس متغير التردد يعمل بالتيار المتردد |
| . عرض | شاشة LCD كبيرة |
| سكتة دماغية | 1000 مم (قابل للتخصيص) |
| سرعة الاختبار | 12-200 مم/دقيقة (سرعة ثابتة |
| جهد إمداد الطاقة (فولت) | 220 ± 20% |
|---|---|
| الحد الأقصى الحالي | 5A |
| قوة | 1.5 كيلو واط |
| خيارات السعة | 2,5,10,20,50,100,200 كجم |
| دقة قياس القوة | ضمن ± 0.5 ٪ من القيمة المشار إليها |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| رقم الطراز | CF8363 |
| معيار | SAEJ1128-2000 |
| النموذج | DX8363 |
| الوزن | 100 كجم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، OBM ، ODM ، إعادة الهندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8349 |
| معيار | IEC60332-3 |
| كلمة رئيسية | حرق الكابل |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
|---|---|
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF7116 |
| معيار | JIS R3205: 1989 ، ISO/DIS125421 12543-6: 1997 |
| نطاق ارتفاع التأثير | 0-2000mm قابل للتعديل |
| كتلة رف العينة | 15 جرام + 1 جرام |
|---|---|
| thermocouple | مدرعة معزولة بالنيكل كروم 3 مم |
| استقرار الجهد | ± ± 1% |
| ميزان الحرارة | 0-1000±2% |
| نطاق التوقيت | 0 إلى 99 ساعة |
| أسلوب | نوع عملاق يتم التحكم فيه بواسطة الكمبيوتر الصغير |
|---|---|
| قوة الاختبار القصوى | 100 كيلو نيوتن (10 طن) |
| نطاق قوة الاختبار | تنظيم سرعة ستبليس |
| نطاق الاختبار | 1٪ -100٪ فس |
| دقة قوة الاختبار. | زائد أو ناقص 1% |
| نطاق درجة حرارة الحمام ذات درجة الحرارة العالية | درجة حرارة تصل إلى 250 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة للحمام ذو درجة الحرارة المنخفضة هو | -50 درجة مئوية إلى RT |
| درجة حرارة تأثير غرفة الاختبار | ارتفاع درجة الحرارة 50-200 |
| درجة حرارة منخفضة | -10 درجة مئوية إلى -40 درجة مئوية |
| الوقت التدفئة | RT-250 درجة مئوية لمدة 60 دقيقة |
| مزود الطاقة | 220 فولت 50 هرتز |
|---|---|
| مواصفات الكرة الفولاذية | (33 جرام، 50 جرام، 64 جرام، 95 جرام، 110 جرام، 134 جرام، 226 جرام) 1 لكل منهما |
| قوة | 2.5 كيلو واط |
| نطاق ارتفاع التأثير | قابل للتعديل من 0 إلى 2000 مم |
| صندوق التحكم | يتم تثبيت المغناطيس الكهربائي القابل للفصل من الأسفل. |