| الجهد | 220 فولت |
|---|---|
| تيار التسخين | التيار يتراوح بين 120 ~ 150a (960 ℃) |
| جهاز قياس درجة الحرارة | 0.5 مم مدرع الأسلاك الدقيقة الحرارية |
| حجم غرفة الاختبار | 0.5m³ ، D60x W95XH 90cm |
| سلك متوهج | يتكون حلقة قطرها 4.0 مم من سلك النيكل/الكروم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8335A |
| القوة | إلكتروني |
| كلمة رئيسية | اختبار انتشار اللهب من الصفيحة المشعة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| رقم الطراز | CF7119 |
| معيار | GB / T 15171 ، ASTM D3078 |
| تطبيق | من أكياس التغليف والزجاجات والأنابيب والعلب |
| الوظيفة | مناسب لاختبار الختم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | 1000 فولت |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF8498A |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF8686 |
| القوة | 750 واط |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| رقم الطراز | DX8352 |
| ضمان | 1-5 سنوات |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| قوة | 6000 واط |
| درجة تحلل الحمل | 1/100000 |
|---|---|
| دقة التحميل | ≤0.5 ٪ |
| سرعة الاختبار | 0.1-500 مم/دقيقة (يمكن ضبطها بشكل تعسفي على الكمبيوتر) |
| السكتة الدماغية الاختبار | 400، 500 (يمكن زيادتها حسب متطلبات العميل) |
| عرض الاختبار | 40 سم (يمكن توسيعها حسب متطلبات العميل) |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| رقم الطراز | CF7183 |
| القوة | إلكتروني |
| الحمولة القصوى | اختر من بين 5000،10000 كجم |
| فئة الدقة | المستوى 0.5 |