| 전압 | 220v |
|---|---|
| 가열 경향 | 전류는 120 ~ 150a (960 ℃) 사이입니다. |
| 온도 측정 장치 | 0.5mm 장갑 미세 와이어 열전대 |
| 테스트 챔버 볼륨 | 0.5m³, d60x W95xh 90cm |
| 빛나는 와이어 | 4.0mm 직경의 링은 니켈/크롬 와이어로 만들어집니다 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8335A |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 키워드 | 방사성 판 화염 확산 검사기 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF7119 |
| 기준 | GB/T 15171, ASTM D3078 |
| 애플리케이션 | 포장 백, 병, 튜브, 캔 |
| 기능 | 밀봉 테스트에 적합합니다 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 1000V |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8498A |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8686 |
| 힘 | 750W |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 모델 번호 | DX8352 |
| 보증 | 1-5Years |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 6000W |
| 부하 분해 정도 | 1/100,000 |
|---|---|
| 부하 정확도 | ≤0.5% |
| 테스트 속도 | 0.1-500mm/min(컴퓨터에서 임의로 설정 가능) |
| 테스트 스트로크 | 400, 500 (고객 요구 사항에 따라 증가 가능) |
| 시험 폭 | 40cm(고객 요구 사항에 따라 확장 가능) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF7183 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 최대 부하 | 5000,10000kg 이내에서 선택하십시오 |
| 정밀도 계급 | 수준 0.5 |