| Spannung | 220 V |
|---|---|
| Heizungsstrom | Der Strom liegt zwischen 120 und 150 A (960 °C) |
| Temperaturmessgerät | 0.5 mm gepanzertes Feinstrahtthermoelement |
| Volumen der Prüfkammer | 0.5M3, D60x W95xH 90cm |
| Leuchtende Drähte | Ein Ring mit einem Durchmesser von 4,0 mm besteht aus Nickel-/Chromdraht |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8335A |
| Leistung | Elektronisch |
| Schlüsselwort | Strahlplatten-Flammenverbreitungsmessgerät |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF7119 |
| Standard | GB/T 15171, ASTM D3078 |
| Anwendung | mit einer Dicke von nicht mehr als 50 g |
| Funktion | geeignet für die Dichtungsprüfung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Leistung | 1000 V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8498A |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8686 |
| Leistung | 750 W |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Support | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Modellnummer | DX8352 |
| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Leistung | 6000W |
| Lastzerlegungsgrad | 1/100.000 |
|---|---|
| Belastungsgenauigkeit | ≤ 0,5% |
| Testgeschwindigkeit | 0,1–500 mm/min (kann am Computer beliebig eingestellt werden) |
| Testhub | 400, 500 (kann je nach Kundenwunsch erhöht werden) |
| Test-Breite | 40 cm (kann je nach Kundenwunsch verbreitert werden) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF7183 |
| Leistung | Elektronisch |
| Höchstlast | Wählen Sie zwischen 5000 und 10000 KG |
| Genauigkeitsklasse | Niveau 0,5 |