| Zweck und Einhaltung | Testet die Druckfestigkeit von Verpackungskartons und simuliert den Stapeldruck während der Logistik |
|---|---|
| Belastung und Genauigkeit | Standardmäßig 2 Tonnen Kapazität (optional 5 Tonnen), mit einer Auflösung von 1/50.000 und einer Gen |
| Anpassungsfähige Prüfkammer | Standardmäßiger Raum von 1200 x 1200 x 1000 mm, optional mit Kammer von 1500 x 1500 x 1800 mm für gr |
| Einstellbare Testgeschwindigkeit | Geschwindigkeitsbereich 0,001–200 mm/min, unterstützt mehrere Testmodi für verschiedene Standards un |
| Struktur und Installation | Haupteinheitsabmessungen 195 x 120 x 198 cm, Gewicht 1238 kg, mit stabilem Hochleistungsrahmen für h |
| Gewährleistung | 12 Monate |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | OEM, OBM, ODM, Software-Neugestaltung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8788 |
| Standard | UL790, ASTM E 108 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Funktion | für die Prüfung der Einbringungskraft und der Ausziehkraft |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF9253 |
| Funktion | langfristige Druck- und Plastikrohr- und Verbundrohrplattenprüfungen |
| Temperaturregelungsbereich | Raumtemperatur ~ 95 °C |
| Druckbereich | 0 ~ 16MPa (willkürliche Einstellung) |
| Spannung | 220 V |
|---|---|
| Außenabmessungen | 800 l W700 1350 mm h |
| Elektrodengewicht | ± 0,25% |
| Elektrode | Elektrodengewicht |
| Eingangsspannung | WECHSELSTROM 220 V |
| Einheitenumschaltung | Kgf, Nf, Lbf |
|---|---|
| Die Testgeschwindigkeit beträgt | Die Testgeschwindigkeit ist von 5 bis 30 Mal pro Minute einstellbar |
| Testhub | 0-60 mm (ohne Vorrichtungen) |
| Die Testlast beträgt | 50 kg |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
| Stromversorgung | 220V |
|---|---|
| Testgeschwindigkeit | 1-10 Mal pro Minute, manuell einstellbar |
| Steuermodus | Touchscreen-Einstellungseingabe, direkte Aktion, einfache und bequeme Bedienung |
| Prüfstation | Es können 2 Proben gleichzeitig getestet werden, mit 4 Tasten für jede Probe |
| Gewicht | Ungefähr 60 kg |
| . Anwendung | Entwickelt für die Prüfung verschiedener Metallleiter (z. B. Kupfer- und Aluminiumdrähte) und ermögl |
|---|---|
| Testbereich | Optionale Tragfähigkeit von 10 kg bis 100 kg, um unterschiedlichen Prüfanforderungen gerecht zu werd |
| Auflösung | Die Kraftauflösung beträgt bis zu 0,01 kg und gewährleistet so die genaue Messung subtiler Kraftände |
| 4. Strichoptionen | Der maximale Hub (ohne Vorrichtungen) beträgt 150 mm, optional sind Konfigurationen mit 250 mm oder |
| Anzeigesystem | Ausgestattet mit einem 15 mm × 85 mm großen digitalen Röhrendisplay; Es unterstützt die Peak-Hold-Fu |
| Gewährleistung | 1-5Years |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 6000 W |
| Modellnummer | CF8383 |
|---|---|
| Heizungsstrom | Der Strom liegt zwischen 120 und 150 A (960 °C) |
| Temperaturmessgerät | 0.5 mm gepanzertes Feinstrahtthermoelement |
| Volumen der Prüfkammer | 0.5M3, D60x W95xH 90cm |
| Leuchtende Drähte | Ein Ring mit einem Durchmesser von 4,0 mm besteht aus Nickel-/Chromdraht |