| 目的とコンプライアンス | GB 4857.4 規格に完全準拠して、物流時の積み重ね圧力をシミュレートして、梱包用カートンの圧縮強度をテストします。 |
|---|---|
| 荷重と精度 | 標準容量 2 トン (オプションで 5 トン)、分解能 1/50,000、精度 ±1% で信頼性の高いテストデータを実現します。 |
| 試料室の調整可能 | 標準は 1200×1200×1000mm のスペース、オプションで大型パッケージ用の 1500×1500×1800mm のチャンバーを備えています。 |
| 調整可能なテスト速度 | 速度範囲は 0.001 ~ 200mm/min、さまざまな規格や用途に合わせた複数のテストモードをサポートします。 |
| 構造と設置 | 本体寸法195×120×198cm、重量1238kg、テスト時も安定した高剛性フレームを採用。 |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM,OBM,ODM,ソフトウェア再設計 |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8788 |
| スタンダード | UL790,ASTM E 108 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| 機能 | 挿入力と引き出力試験 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF9253 |
| 機能 | 長期圧力とプラスチック管と複合管の破裂試験 |
| 温度制御範囲 | 室温 ~ 95 °C |
| 圧力範囲 | 0 ~ 16MPa (任意の設定) |
| 電圧 | 220V |
|---|---|
| 外部寸法 | 800LW700 1350mmh |
| 電極重量 | ±0.25% |
| 電極 | 電極重量 |
| 入力電圧 | AC 220 V |
| 単位切り替え: | Kgf、Nf、Lbf |
|---|---|
| テスト速度は | 試験速度は毎分5~30回まで調整可能 |
| テストストローク | 0~60mm(治具除く) |
| テスト負荷は | 50KG |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 電源: | 220V |
|---|---|
| テスト速度: | 1分間に1~10回、手動で調整可能 |
| 制御モード | タッチスクリーン設定入力直接アクション、簡単で便利な操作 |
| テストステーション | 各サンプルに 4 つのボタンを備え、2 つのサンプルを同時にテストできます。 |
| 重さ: | 約60kg |
| 。応用: | さまざまな金属導体 (銅線やアルミニウム線など) を試験するために設計されており、試験片の引張強度、伸び、曲げ性能、耐応力性を評価できます。 |
|---|---|
| テスト範囲 | 10kgから100kgまでのオプションの耐荷重で、さまざまな試験要件に対応します。 |
| 解決: | 力の分解能は 0.01kg の精度で、微妙な力の変化を正確に測定します。 |
| 4. ストロークのオプション | 最大ストローク(治具を除く)は150mmで、オプションで250mmまたは500mmの構成も選択可能です。 |
| 表示システム | 15mm×85mmデジタルチューブディスプレイを搭載。引張力測定値のピークホールド機能と伸び値の直接表示をサポートしています。 |
| 保証 | 1-5Years |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 6000W |
| モデル番号 | CF8383 |
|---|---|
| 熱する流れ | 電流は120~150A ((960°C) の間です |
| 温度測定デバイス | 0.5mm装甲型細線熱電対 |
| 試験室容積 | 0.5M³、D60x W95xH 90cm |
| 輝くワイヤ | 4.0mm直径のリングは,ニッケル/クロムワイヤで作られています |