| Brenner | Der Halsdurchmesser beträgt Φ0,19 ± 0,02 mm, die Länge beträgt 75 mm, der Durchmesser des Mischgasau |
|---|---|
| Vorrichtung | Es kann frei eingestellt werden und ist für verschiedene Proben geeignet |
| Flammenhöhe | Einstellbar von 10 bis 50 mm |
| Zündzeit | 0 bis 99,99 Sekunden |
| Zeitbereich | 0 bis 99,99 Sekunden |
| Gesamtkapazität der Ausrüstung | 3KVA pro Arbeitsplatz |
|---|---|
| Versorgungsspannung des Geräts | 220V±15%, 50Hz |
| Ausgangsspannung | ≤12V |
| Stromwandler | Das Übersetzungsverhältnis beträgt 1000/5A und die Genauigkeit beträgt 0,2 Grad |
| Zeitbereich des Zeitrelais | 0,01 s-99,99 s |
| Arbeitenleistung | Wechselstrom 380 V ±10 %, 50 Hz; Stromverbrauch: 3kW |
|---|---|
| Messbereich des Ofendrucks | 0–100Pa, Messgenauigkeit: ≤ ±3Pa |
| Luftstrombereich 0–50 m³/min, Messgenauigkeit | ≤ ±0,5m³/min |
| Verbrennungsgasquelle | Propan, Flüssiggas |
| Gasdurchflussbereich | 0–100 l/min, Messgenauigkeit: Klasse 2,5 |
| Modellnummer | CF8467 |
|---|---|
| Leistung | 600W, Elektronisch |
| Spannung | 220 V |
| Anwendung | Kunststoffprüfung |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Produktname | Tropfenprüfvorrichtung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Leistung | 100 W |
| Stromversorgung | 220v±10% |
| Genauigkeit | ±1% |
| Funktion | Prüfstandards für die Flammschutzleistung von Sicherheitshelmen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF7177 |
| Leistung | Elektronisch |
| Standard | FZ/T01042 GB/T 12703 usw. |
| Gasquelle | Propangas mit einer Reinheit von ≥95 % |
|---|---|
| Photoelektrisches System | Die Lichtquelle ist eine Glühbirne. |
| Leistung | 15W, Spannung: 6V |
| Brennende Lampe | Bunsenbrenner |
| Messbereich der Rauchdichte | 0 bis 100% |
| Temperaturbereich | -20℃, -40℃, -50℃, -65℃ bis +130℃ |
|---|---|
| Feuchtigkeit | ±2.5% |
| Die Temperaturschwankung ist | ±0,5℃ |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
| Temperatureinheitlichkeit | ±2,5℃ |
|---|---|
| Der Timerfehler darf nicht überschreiten | 1 Sekunde /h |
| Flammenhöhe | Einstellbar von 20 mm ± 2 mm bis 175 mm ± 1 mm |
| Zündzeit | Einstellbar von 0 bis 999,9 s ± 0,1 s |
| Brenndauer | 0–999,9 s ± 0,1 s, automatisch aufgezeichnet, manuell angehalten |