| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8334 |
| Leistung | Elektronisch |
| Griffe | Gruppe 6 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Genauigkeit | 2% |
| Spannung | 220 V |
| Zeit | 0-999 Stunden können beliebig eingestellt werden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Modellnummer | DX8341 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8539 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | Daxian |
| Modellnummer | DX8388 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8425 |
| Leistung | Elektronisch |
| Lastauflösung | 0,01 kg |
|---|---|
| Maximaler Schlaganfall | 800mm |
| Testgeschwindigkeit | 50 bis 500 mm/min |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm |
| Außenmaße | 60cm 36cm 175cm |
| Messmöglichkeiten | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Lastauflösung | 0,01 kg |
| Maximaler Hub (inkl. Vorrichtung) | 800 mm |
| Testgeschwindigkeit | 50~500 mm/min (einstellbar) |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Eingangsspannung | WECHSELSTROM 220 V |
|---|---|
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 0-20 KV |
| Elektrische Kapazität | 1,5 kVA |
| Prüfmethode | Intermittierender Bogen, Dauerbogen |
| Prüfstrom | 10MA-20MA-30MA-40MA ist optional |
| Biegewinkel | ±90° |
|---|---|
| Zählbereich | 0-9999 |
| Motorleistung | 1,1 kW |
| Das Gewicht der Prüfmaschine beträgt | etwa 210 Kilogramm |
| Biegegeschwindigkeit | <60 mal/min |