| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Las demás: |
| El poder | Electrónico |
| Apretones | 6grupo |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Exactitud | El 2% |
| Voltaje | Las demás: |
| El tiempo | Se pueden establecer arbitrariamente entre 0 y 999 horas |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número de modelo | DX8341 |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número de modelo | No incluye los productos enumerados en el anexo II. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | Daxian |
| Número de modelo | DX8388 |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF8425 |
| El poder | Electrónico |
| Resolución de carga | 0,01 kilogramos |
|---|---|
| Golpe máximo | 800 mm |
| Velocidad de prueba | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Precisión de velocidad | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensiones exteriores | 60cm 36cm 175cm |
| Opciones de medición | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Resolución de carga | 0.01 kg |
| Carrera máxima (incluido el accesorio) | 800 mm |
| Velocidad de prueba | 50~500 mm/min (ajustable) |
| Precisión de la velocidad | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Voltaje de entrada | CA 220 V |
|---|---|
| Voltaje de salida | Cambio de corriente de 0 a 20 KV |
| Capacidad eléctrica | 1.5 kVA |
| Método de prueba | Arco intermitente, arco continuo |
| Corriente de ensayo | 10MA-20MA-30MA-40MA opcional |
| Ángulo de flexión | ±90° |
|---|---|
| Rango de conteo | 0-9999 |
| Potencia del motor | 1,1 kw |
| El peso de la máquina de prueba es | aproximadamente 210 kilogramos |
| Velocidad de flexión | <60 veces/min |