| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8334 |
| Potenza | Elettronico |
| Prese | 6group |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Precisione | 2% |
| Voltaggio | 220V |
| Il tempo | 0-999 ore possono essere impostate arbitrariamente |
| Garanzia | 1 Anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Numero modello | DX8341 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Numero modello | CF8539 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | Daxian |
| numero di modello | DX8388 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8425 |
| Potenza | Elettronico |
| Risoluzione del carico | 0,01 Kg |
|---|---|
| Ictus massimo | 800 mm |
| Prova velocità | 50 ~ 500 mm/min |
| Precisione della velocità | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensioni esterne | 60cm 36cm 175cm |
| Opzioni di misura | 200 kg, 500 kg, 1.000 kg (1 T), 2.000 kg (2 T), 5.000 kg (5 T) |
|---|---|
| Risoluzione del carico | 0,01 kg |
| Corsa massima (incluso dispositivo) | 800 mm |
| Velocità di prova | 50~500 mm/min(regolabile) |
| Precisione della velocità | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Tensione di ingresso | CA 220 V |
|---|---|
| Tensione di uscita | AC 0-20 KV |
| Capacità elettrica | 1,5 kva |
| Metodo di prova | arco intermittente, arco continuo |
| Corrente di prova | 10MA-20MA-30MA-40MA facoltativo |
| Angolo di piegatura | ±90° |
|---|---|
| Gamma di conteggio | 0-9999 |
| Potenza del motore | 1,1 kW |
| Il peso della macchina di prova è | circa 210 chilogrammi |
| Velocità di piegatura | <60 volte/min |