| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8334 |
| Kekuatan | Elektronik |
| genggaman | 6Group |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Keakuratan | 2% |
| Tegangan | 220v |
| Waktu | 0-999 jam dapat diatur secara sewenang-wenang |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Nomor Model | DX8341 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8539 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | Daxian |
| Nomor Model | DX8388 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8425 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Resolusi beban | 0,01Kg |
|---|---|
| Stroke maksimum | 800mm |
| Kecepatan Tes | 50 ~ 500mm/mnt |
| Akurasi Kecepatan | 50 ± 0,5mm |
| Dimensi eksternal | 60cm 36cm 175cm |
| Opsi pengukuran | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Resolusi beban | 0,01kg |
| Pukulan maksimum (termasuk perlengkapan) | 800mm |
| Kecepatan tes | 50~500mm/mnt(dapat disesuaikan) |
| Akurasi kecepatan | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Tegangan input | AC 220v |
|---|---|
| Tegangan Keluaran | AC 0-20 KV |
| Kapasitas Listrik | 1,5 kVA |
| Metode Uji | busur intermiten, busur kontinu |
| Tes saat ini | 10MA-20MA-30MA-40MA Opsional |
| Sudut Bending | ±90° |
|---|---|
| Jangkauan penghitungan | 0-9999 |
| Tenaga Motorik | 1.1kw |
| Berat mesin penguji adalah | sekitar 210 kilogram |
| Kecepatan membungkuk | <60 kali / menit |