| Rentang pergerakannya adalah | 2 hingga 50mm atau dapat dinegosiasikan |
|---|---|
| Kecepatan tes | 3 hingga 180rpm/menit |
| Landai penahan beban (g) | 10,20,50,100,200,500 gram |
| Voltase | 220V |
| Beban beban | 10,20,50,100,200,500 g (dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8362 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Ukuran laboratorium pembakaran | L3000 W3000 H2400 (mm) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Nomor Model | dx |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kekuatan | 45kw |
| Keakuratan | ≤ 3% |
| Tegangan | 380v |
| Standar | IEC62730: 2024, GBT22079, IEC62217-2012 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8369 |
| Sumber daya listrik | AC220V±10% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF8329 |
| Opsi pengukuran | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) Opsional |
| Muat resolusi | 0,01kg |
| Pukulan maksimum | 800mm |
| Jaminan | 5 tahun |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | 45kw |
| Ketepatan | 0,5 |
| Pembakar | Panjang 35mm, diameter dalam: 0,5mm |
|---|---|
| Tandard untuk menyalakan api | tinggi api 12mm |
| Kecepatan pemanas | 23,5S pada 100-700 ℃ |
| Volume ruang uji | 0,5M³, d×w×t: 60×95×90cm |
| Dimensi eksternal | d×l×t: 61×120×105cm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| dukungan khusus | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | Daxian |
| Kekuatan | Elektronik |
| Tegangan uji | 100V-6000V stepless disesuaikan |
|---|---|
| Stabilitas tegangan | ± 1% |
| Standar | IEC 60587 |
| Kekuatan | 6000KW |
| Ketepatan | 0,5% |