| La plage de déplacement est | 2 à 50 mm ou négociable |
|---|---|
| Vitesse de test | 3 à 180 tr/min |
| Rampes porteuses (g) | 10,20,50,100,200,500g |
| tension | 220V |
| Poids de charge | 10,20,50,100,200,500 g (personnalisable selon les exigences du client) |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | CF8362 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Taille du laboratoire de combustion | L3000 W3000 H2400 (en mm) |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Numéro de modèle | DX |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Le pouvoir | 45 kW |
| Précision | ≤ 3% |
| Voltage | 380V |
| Standard | Pour les véhicules à moteur:2024, GBT22079, CEI62217-2012 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale est de |
| Énergie électrique | CA 220V ±10% |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C1 |
| Options de mesure | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000 kg (2T), 5000 kg (5T) sont facultatifs |
| Résolution de charge | 00,01 kg |
| Traction maximale | 800 mm |
| Garantie | 5 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, réingénierie du logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | 45 kW |
| Précision | 0,5 |
| Brûleur | Longueur de 35 mm, diamètre intérieur: 0,5 mm |
|---|---|
| Tandard pour allumer les flammes | hauteur de flamme 12 mm |
| Vitesse de chauffage | 23.5S à 100 à 700 °C |
| Volume de la chambre d'essai | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| Dimensions externes | D×w×h: 61×120×105 cm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, réingénierie du logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | Daxian |
| Pouvoir | Électronique |
| Tension de test | Réglable 100V-6000V stepless |
|---|---|
| Stabilité de tension | ± 1% |
| Standard | Nombre d'équipements |
| Pouvoir | 6000KW |
| Précision | 0,5% |