| Tension | 220V |
|---|---|
| Courant de chauffage | Le courant est entre 120~150A (960℃) |
| Appareil de mesure de la température | 0thermocouple de fil fin blindé de 0,5 mm |
| Volume de la chambre d'essai | 0,5 M³, D60x L95xH 90cm |
| Fil lumineux | Un anneau de 4,0 mm de diamètre est fait de fil nickel/chrome |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Le mot clé | Testeur de propagation de la flamme sur plaque rayonnante |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de base |
| La norme | GB/T 15171, ASTM D3078 |
| Application | de sacs d'emballage, bouteilles, tubes et boîtes |
| Fonction | adapté à l'essai de scellement |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Le pouvoir | Les appareils électriques |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C1 ne sont pas soumis à la présente directive. |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à combustion |
| Le pouvoir | 750 W |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Numéro de modèle | DX8352 |
| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Pouvoir | 6000W |
| Degré de décomposition de la charge | 1/100 000 |
|---|---|
| Précision de charge | ≤0,5% |
| Vitesse de test | 0,1-500 mm/min (peut être réglé arbitrairement sur l'ordinateur) |
| Course d'essai | 400, 500 (peut être augmenté selon les exigences du client) |
| Largeur d'essai | 40 cm (peut être élargi selon les exigences du client) |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | CF7183 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Charge maximale | Choisissez parmi les 5000-10000 kg |
| Classe de précision | niveau 0,5 |