| Voltagem | 220 V |
|---|---|
| Corrente de aquecimento | a corrente está entre 120~150A (960℃) |
| Dispositivo de medição de temperatura | 0.5mm termocouple blindado de arame fino |
| Volume da câmara de teste | 0,5M³, D60x L95x A90cm |
| Fios incandescentes | Um anel de diâmetro de 4,0 mm é feito de fio de níquel / cromo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8335A |
| Potência | Eletrônico |
| Palavra-chave | Teste de propagação da chama da placa radiante |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF7119 |
| Padrão | GB/T 15171, ASTM D3078 |
| Aplicação | de embalagens em sacos, garrafas, tubos, latas |
| Função | adequado para o ensaio de vedação |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 1000 V |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número do modelo | CF8498A |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8686 |
| Potência | 750 W |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número do modelo | DX8352 |
| Garantia | 1-5Years |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Local de Origem | Cantão, China |
| brand name | DAXIAN |
| Poder | 6000 W |
| Grau de decomposição de carga | 1/100.000 |
|---|---|
| Precisão da carga | ≤0,5% |
| Velocidade de teste | 0,1-500 mm/min (pode ser definido arbitrariamente no computador) |
| Curso de teste | 400, 500 (pode ser aumentado conforme a necessidade do cliente) |
| Largura do teste | 40cm (pode ser ampliado conforme necessidade do cliente) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF7183 |
| Potência | Eletrônico |
| Carga máxima | Escolha entre 5000 e 10000 kg |
| Classe de precisão | nível 0,5 |