| Voltaje | Las demás: |
|---|---|
| Corriente de calefacción | la corriente está entre 120 y 150 A ((960 °C) |
| Dispositivo de medición de la temperatura | 0termoparejo de alambre fino blindado de.5 mm |
| Volumen de la cámara de prueba | 0.5M³, D60x A95xAL 90cm |
| Alambre incandescente | Un anillo de 4.0 mm de diámetro está hecho de alambre de níquel/cromo |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de la categoría "A" y "B". |
| El poder | Electrónico |
| Palabra clave | Prueba de propagación de la llama de la placa radiante |
| Garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Estándar | GB/T 15171, ASTM D3078 |
| Aplicación | de embalaje en bolsas, botellas, tubos y latas |
| Función | adecuado para el ensayo de sellado |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | Las demás: |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número de modelo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF8686 |
| El poder | 750 W |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número de modelo | DX8352 |
| Garantía | 1-5Years |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, Reingeniería de software |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| brand name | DAXIAN |
| Fuerza | 6000W |
| Grado de descomposición de la carga | 1/100,000 |
|---|---|
| Precisión de carga | ≤0.5% |
| Velocidad de prueba | 0,1-500 mm/min (se puede configurar arbitrariamente en la computadora) |
| Carrera de prueba | 400, 500 (se puede aumentar según los requisitos del cliente) |
| Anchura de la prueba | 40 cm (se puede ampliar según los requisitos del cliente) |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | CF7183 |
| El poder | Electrónico |
| Carga máxima | Elige entre 5000,10000 KG |
| Clase de precisión | nivel 0,5 |