| Tegangan | 220v |
|---|---|
| Pemanasan saat ini | Arus antara 120 ~ 150a (960 ℃) |
| Perangkat pengukur suhu | Termokopel kawat halus 0,5mm |
| Volume ruang uji | 0,5m³, D60X W95XH 90cm |
| Kawat yang bersinar | Cincin berdiameter 4.0mm terbuat dari kawat nikel/kromium |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8335A |
| Kekuatan | Elektronik |
| Kata Kunci | Radiant Plate Flame Spread Tester |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF7119 |
| Standar | GB/T 15171, ASTM D3078 |
| Aplikasi | tas pengemasan, botol, tabung, kaleng |
| Fungsi | Cocok untuk tes penyegelan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 1000V |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8498A |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8686 |
| Kekuatan | 750W |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Nomor Model | DX8352 |
| Jaminan | 1-5 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 6000W |
| Tingkat dekomposisi beban | 1/100.000 |
|---|---|
| Akurasi beban | ≤0,5% |
| Kecepatan tes | 0,1-500mm/mnt (dapat diatur secara sewenang-wenang di komputer) |
| Pukulan uji | 400, 500 (dapat ditingkatkan sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Lebar Uji | 40cm (dapat diperlebar sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF7183 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Beban maksimum | Pilih dari dalam 5000.10000 kg |
| Kelas akurasi | Tingkat 0,5 |