| Диапазон перемещения | От 2 до 50 мм или возможен торг |
|---|---|
| Скорость теста | от 3 до 180 об/мин |
| Несущие пандусы (г) | 10,20,50,100,200,500 г |
| Напряжение | 220В |
| Вес нагрузки | 10,20,50,100,200,500 г (настраивается в соответствии с требованиями заказчика) |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8362 |
| Сила | Электронный |
| Размер лаборатории сжигания | L3000 W3000 H2400 (мм) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Номер модели | DX |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Сила | 45 кВт |
| Точность | ≤ 3% |
| Напряжение | 380В |
| Стандартный | IEC62730:2024, GBT22079, IEC62217-2012 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Model Number | CF8369 |
| Источник питания | AC220В±10% |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8329 |
| Варианты измерений | 200 кг, 500 кг, 1000 кг (1 т), 2000 кг (2 т), 5000 кг (5 т) опционально |
| Разрешение нагрузки | 00,01 кг |
| Максимальный ход | 800 мм |
| Гарантия | 5 лет |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, Реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | 45 кВт |
| Точность | 0,5 |
| Сжигатель | Длина 35 мм, внутренний диаметр: 0,5 мм |
|---|---|
| Тандард за воспламенение пламени | высота пламени 12 мм |
| Скорость нагрева | 23.5S при 100-700 °C |
| Объем испытательной камеры | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90 см |
| Внешние размеры | d×w×h: 61×120×105 см |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, Реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | Daxian |
| Власть | Электронный |
| Тестовое напряжение | Stepless регулируемое 100V-6000V |
|---|---|
| Стабильность напряжения | ± 1% |
| Стандартный | IEC 60587 |
| Власть | 6000KW |
| Точность | 0,5% |