| मूविंग रेंज है | 2 से 50 मिमी या परक्राम्य |
|---|---|
| परीक्षण की गति | 3 से 180rpm/मिनट |
| भार वहन करने वाले रैंप (जी) | 10,20,50,100,200,500 ग्राम |
| वोल्टेज | 220V |
| भार भार | 10,20,50,100,200,500 ग्राम (ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8362 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| दहन प्रयोगशाला आकार | L3000 W3000 H2400 (मिमी) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| मॉडल संख्या | डीएक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| शक्ति | 45kw |
| सटीकता | ≤ 3% |
| वोल्टेज | 380v |
| मानक | IEC62730: 2024, GBT22079, IEC62217-2012 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF8369 |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V±10% |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF8329 |
| माप विकल्प | 200kg, 500kg, 1000kg (1t), 2000kg (2T), 5000kg (5T) वैकल्पिक |
| भार संकल्प | 0.01 किग्रा |
| अधिकतम स्ट्रोक | 800 मिमी |
| गारंटी | 5 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| शक्ति | 45kW |
| शुद्धता | 0.5 |
| बर्नर | 35 मिमी लंबा, आंतरिक व्यास: 0.5 मिमी |
|---|---|
| आग की लपटों को प्रज्वलित करने के लिए। | लौ की ऊंचाई 12मिमी |
| ऊन की गति | 23.5S 100-700 ℃ पर |
| परीक्षण कक्ष मात्रा | 0.5M³, डी×डब्ल्यू×एच: 60×95×90सेमी |
| बाह्य आयाम | डी×डब्ल्यू×एच: 61×120×105सेमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| brand name | Daxian |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| परीक्षण वोल्टेज | 100V-6000V स्टीप्लेस समायोज्य |
|---|---|
| वोल्टेज स्थिरता | ± 1% |
| मानक | IEC 60587 |
| शक्ति | 6000 किलोवाट |
| शुद्धता | 0.5% |