| Voltaje de trabajo | CA 380 V ± 10 %, 50 Hz |
|---|---|
| Consumo de energía | 3kw |
| Rango de medición de la presión del horno | 0-100Pa Precisión de medición: ≤ ± 3Pa |
| Caudal de aire | 0-50 m/min Precisión de medición: ≤±0,5 m°/min |
| Fuente de gas de combustión | propano, gas licuado |
| Control automático de irradiancia. | W/m2@340nm(420nm)(300-400nm) |
|---|---|
| Temperatura de la pizarra (BPT) | 40-110 ℃ ± 2 ℃ |
| Temperatura estándar negra (BST) | 40 a 120 ℃ ± 2 ℃ |
| Control del tiempo de transición de luz y oscuridad. | El tiempo del ciclo se puede configurar libremente. |
| Presión de pulverización | 1,0 kgf/cm² |
| El ángulo de giro es | ajustable a 45°, 60° y 90° izquierda y derecha |
|---|---|
| La velocidad de giro es | Ajustable de 10 a 60 veces por minuto |
| Contadores automáticos | 6, contando por separado |
| Seis cargas de | 10N y seis cargas de 5N |
| La corriente de carga es | 0,5 a 25A |
| Densidad óptica | Ajustable |
|---|---|
| Temperatura | temperatura ambiente a 200 ℃ |
| Fuente de luz | bulbo infrarrojo |
| Coloque la bandeja del material de prueba | Gire la bandeja (8-10 rpm) |
| Contador de tiempo | 0 a 999 horas |
| Carga máxima de medición | 200N. |
|---|---|
| Resolución de la carga | 0,01 N. |
| Capacidad máxima de movimiento | 600 mm. |
| Velocidad de prueba | Regulable continuamente de 50 a 500 mm/MIN. |
| Regulación de voltaje de prueba | Regulable de 0 a 1,5KV. |
| Precisión de velocidad | 50 ± 0,5 mm |
|---|---|
| Planitud de las placas | ≤0.03mm |
| Velocidad de rodadura | 40 rpm |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera |
| Medidor de deformación | Precisión de medición <0,001 mm |
|---|---|
| Micrómetro | 0.001 mm |
| Requisito de temperatura ambiente de prueba | 23 ℃ ± 5 ℃ |
| El requisito de humedad para el entorno de prueba | 50% ± 5% |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ |
| Carga máxima de medición | 200N. |
|---|---|
| Resolución de la carga | 0,01 N. |
| Capacidad máxima de movimiento | 600 mm. |
| Velocidad de prueba | Regulable continuamente de 50 a 500 mm/MIN. |
| Regulación de voltaje de prueba | Regulable de 0 a 1,5KV. |
| Voltaje de fuente de alimentación | El AC220V±10%, 50Hz; |
|---|---|
| PRESIÓN DE GAS | 10 kpa a 50 kpa; |
| la precisión es | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de liberación de llama | Se pueden configurar de 0 a 99 minutos y 99 segundos. |
| Duración de la combustión | Se pueden configurar de 0 a 99 minutos y 99 segundos. |
| Diámetro interior de la boquilla | 9,6 mm; |
|---|---|
| Modo de suministro de aire | Suministro de aire automático por ventilador, tiempo de suministro de aire: 60 segundos. |
| Velocidad del aire de suministro | 1,5 m/s; |
| Anemómetro electrónico | Rango de prueba 0 a 8M/S |
| Termómetro TES | Rango de medición de 0 a 1300 ℃, precisión 0,1 ℃ |