| परीक्षण उपकरण | 3 समूह |
|---|---|
| तापमान | कमरे का तापमान 300℃ |
| वज़न | 50 ग्राम, 100 ग्राम, 200 ग्राम, 500 ग्राम और 1000 ग्राम प्रत्येक के तीन |
| पैमाना | जापानी मिटोटोयो 0.01/10मिमी |
| भीतरी बॉक्स सामग्री | एसयूएस #304 स्टेनलेस स्टील |
| एमीटर सटीकता | ±1% |
|---|---|
| परीक्षण दर | 1~30 बार/मिनट पूर्व निर्धारित किया जा सकता है |
| वर्तमान लोड हो रहा है | 0-25ए |
| मापने की सीमा | 0.01-10 मिमी |
| नमूना गति | 25 मेगाहर्ट्ज |
| ड्रॉप हाइट रेंज | 300-1500 मिमी |
|---|---|
| ऊँचाई प्रदर्शन विधि | डिजिटल |
| ड्रॉप ऊंचाई त्रुटि | ±10 |
| ड्रॉप फ़्लोर माध्यम | स्टील प्लेट |
| ऊंचाई समायोजन | मोटर चलाना |
| इलेक्ट्रोड | मोटाई 0.5 मिमी |
|---|---|
| टेस्ट वोल्टेज | 100V - 6000V, लगातार समायोज्य |
| वोल्टेज नियामक आउटपुट | 0 - 250V समायोज्य, क्षमता 5KVA |
| परीक्षण ट्रांसफार्मर | क्षमता 5KVA, अधिकतम आउटपुट वोल्टेज AC 6000V (या DC 6000V वैकल्पिक) |
| उच्च परिशुद्धता वोल्टेज स्टेबलाइज़र | आउटपुट AC 220V, पावर 6000W, सटीकता ±1% |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENFENG |
| मॉडल संख्या | CF9005 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENGFENG |
| मॉडल संख्या | CF8036B |
| शक्ति | 500W |
|---|---|
| सटीकता | ± 5% |
| छोटी बूंद संग्रह ट्रे | नमूना रैक से 300 मिमी दूर |
| कोष्ठक | 500 मिमी की ऊंचाई |
| विकिरण नमूना धारक | आंतरिक व्यास 118 मिमी, धातु जाल 2.1 * 2.1 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8380 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| टर्नटेबल रोटेशन स्पीड | 60r/मिनट |
| ताप स्रोत | 610 मिमी लंबी ट्यूब गैस बर्नर। |
|---|---|
| तापमान माप | 2 मिमी व्यास वाला बख्तरबंद थर्मामीटर |
| लौ के तापमान और समय का परीक्षण करें | 650 ± 40 डिग्री सेल्सियस-3 घंटे/750 ± 40 डिग्री सेल्सियस-3 घंटे 950 ± 40 डिग्री सेल्सियस-3 घंटे/950 |
| नमूना | 1200 मिमी से कम नहीं |
| परीक्षण वोल्टेज | 200~1000V (समायोज्य) |
| परीक्षण दबाव | ≤64MPa |
|---|---|
| परीक्षण का दायरा | निर्बाध स्टील सिलेंडर, घाव सिलेंडर |
| परीक्षण दक्षता | प्रति घंटे 6 से 10 टुकड़े (उदाहरण के तौर पर 40एल लेते हुए) |
| कार्यशील गैस स्रोत दबाव | 0.6 एमपीए |
| कार्यशील गैस स्रोत प्रवाह दर | ≥1m ³ /मिनट |