| Испытательное оборудование | 3 группы |
|---|---|
| Температура | комнатная температура к 300℃ |
| Весы | по три штуки по 50 г, 100 г, 200 г, 500 г и 1000 г. |
| Масштаб | Японский Митотойо 0,01/10мм |
| Материал внутренней коробки | Нержавеющая сталь SUS#304 |
| Точность амперметра | ±1% |
|---|---|
| Тестовый курс | Можно установить 1–30 раз/мин. |
| Текущая нагрузка | 0-25A |
| Диапазон измерения | 0.01-10mm |
| Скорость выборки | 25 МГц |
| Диапазон высоты падения | 300-1500mm |
|---|---|
| Метод отображения высоты | Цифровой |
| Ошибка высоты падения | ±10 |
| Откидной пол средний | стальная пластина |
| Регулировка высоты | Привод двигателя |
| Электрод | Толщина 0,5 мм |
|---|---|
| Тестовое напряжение | 100–6000 В, плавная регулировка |
| Регулятор напряжения Выход | Регулируемое напряжение 0–250 В, мощность 5 кВА. |
| Тестовый трансформатор | Мощность 5 кВА, максимальное выходное напряжение переменного тока 6000 В (или 6000 В постоянного ток |
| Высокоточный стабилизатор напряжения | Выход переменного тока 220 В, мощность 6000 Вт, точность ± 1% |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENFENG |
| Номер модели | CF9005 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8036B |
| Сила | 500 Вт |
|---|---|
| Точность | ± 5% |
| Поднос для сбора капель | 300 мм от стойки для отбора проб |
| Подвеска | Высота 500 мм |
| Держатель радиационных образцов | Внутренний диаметр 118 мм, металлическая сетка 2.1 * 2.1 мм |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8380 |
| Сила | Электронный |
| Скорость вращения Turntable | 60r/min |
| источник тепла | Газовая горелка длиной 610 мм. |
|---|---|
| Измерение температуры | Бронированный термометр диаметром 2 мм. |
| Проверьте температуру и время пламени | 650±40°С – 3 часа/750±40°С – 3 часа 950±40°С – 3 часа/950±40°С – 20 минут |
| Образец | Не менее 1200 мм. |
| Тестовое напряжение | 200~1000В (регулируется) |
| Испытательное давление | ≤64МПа |
|---|---|
| Объем теста | Бесшовные стальные цилиндры, намотанные цилиндры |
| Эффективность теста | От 6 до 10 штук в час (например, 40 л) |
| Рабочее давление источника газа | 0,6 МПа |
| Расход источника рабочего газа | ≥1м³/мин |