| Appareillage d'essai | 3 groupes |
|---|---|
| Température | température ambiante à 300℃ |
| Poids | trois de chacun : 50 g, 100 g, 200 g, 500 g et 1 000 g |
| Échelle | Mitotoyo japonais 0.01/10mm |
| Matériau de la boîte intérieure | Acier inoxydable SUS#304 |
| Exactitude d'ampèremètre | ±1% |
|---|---|
| Taux d'essai | 1 à 30 fois/min peuvent être préréglés |
| Chargement actuel | 0-25A |
| Plage de mesure | 0.01-10mm |
| Vitesse d'échantillonnage | 25 MHz |
| Plage de hauteur de chute | 300-1500mm |
|---|---|
| Méthode d'affichage de la hauteur | Numérique |
| Erreur de hauteur de chute | ±10 |
| Milieu de plancher suspendu | plaque d'acier |
| Réglage de la hauteur | moteur |
| Électrode | Épaisseur 0,5 mm |
|---|---|
| Tension d'essai | 100 V - 6 000 V, réglable en continu |
| Régulateur de tension Sortie | 0 - 250V réglable, capacité 5KVA |
| Transformateur de test | Capacité 5KVA, tension de sortie maximale AC 6000V (ou DC 6000V en option) |
| Stabilisateur de tension de haute précision | Sortie AC 220V, puissance 6000W, précision ±1% |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENFENG |
| Numéro de modèle | CF9005 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | CF8036B |
| Le pouvoir | 500 W |
|---|---|
| Précision | ± 5% |
| Plateau de collecte des gouttelettes | à 300 mm du porte-échantillons |
| Paramètre | hauteur de 500 mm |
| Porte-échantillon pour rayonnement | Diamètre intérieur 118mm, treillis métallique 2.1 * 2.1mm |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Pour les appareils électroniques |
| Puissance | Numéro de téléphone |
| Vitesse de rotation de plaque tournante | 60r/min |
| source de chaleur | Brûleur à gaz à tube de 610 mm de long. |
|---|---|
| Mesure de la température | Thermomètre blindé de 2 mm de diamètre |
| Tester la température et la durée de la flamme | 650 ± 40°C-3 heures/750 ± 40°C-3 heures 950 ± 40°C-3 heures/950 ± 40°C-20 minutes |
| Échantillon | Pas moins de 1200 mm |
| Tension de test | 200 ~ 1000 V (réglable) |
| Pression d'essai | ≤64MPa |
|---|---|
| Portée d'essai | Cylindres en acier sans soudure, cylindres enroulés |
| Efficacité d'essai | 6 à 10 pièces par heure (en prenant 40L comme exemple) |
| Pression de la source de gaz de travail | 0,6 MPa |
| Débit de la source de gaz de travail | ≥1m³/min |