| মডেল নম্বর | CF7173 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | গ্লো ওয়্যার টেস্টিং মেশিন |
| কীওয়ার্ড | গ্লো ওয়্যার টেস্ট ডিভাইস |
| গরম তারের তাপমাত্রা | 500 ~ 1000 ℃ সামঞ্জস্যযোগ্য |
| তাপমাত্রা সহনশীলতা | 500 ~ 750 ℃ ± 10 ℃,> 750 ~ 1000 ℃ ± 15 ℃ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 2KW |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক, ইলেকট্রনিক |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন, গুয়াংডং, চীন |
| সঠিকতা | ≤ 5% |
| ভোল্টেজ | 380v |
| প্রকার | পরীক্ষার যন্ত্র |
| গ্যারান্টি | 1-5 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 6000W |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 1000V |
| . আবেদন | বিভিন্ন ধাতব কন্ডাক্টর (যেমন, তামা এবং অ্যালুমিনিয়াম তার) পরীক্ষার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, প্রসার্য |
|---|---|
| পরীক্ষার ব্যাপ্তি | বৈচিত্র্যময় পরীক্ষার প্রয়োজনীয়তা মেটাতে ঐচ্ছিক লোড ক্ষমতা 10kg থেকে 100kg। |
| রেজোলিউশন | বল রেজোলিউশন 0.01 কেজি হিসাবে সুনির্দিষ্ট, সূক্ষ্ম বল পরিবর্তনের সঠিক পরিমাপ নিশ্চিত করে। |
| 4. স্ট্রোক বিকল্প | সর্বাধিক স্ট্রোক (ফিক্সচার ব্যতীত) হল 150 মিমি, ঐচ্ছিক 250 মিমি বা 500 মিমি কনফিগারেশন উপলব্ধ। |
| ডিসপ্লে সিস্টেম | একটি 15mm × 85mm ডিজিটাল টিউব ডিসপ্লে দিয়ে সজ্জিত; এটি প্রসার্য বল রিডিং এবং প্রসারিত মান সরাসরি প্ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8686 |
| শক্তি | 750W |
| গ্যারান্টি | 1 ২ মাস |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওবিএম, ওডিএম, সফ্টওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8788 |
| স্ট্যান্ডার্ড | UL790, ASTM E 108 |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| বাহিরের আকার | 800 এল ডাব্লু 700 1350 মিমি এইচ |
| ইলেক্ট্রোড ওজন | ±0.25% |
| ইলেকট্রোড | ইলেক্ট্রোড ওজন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 220 v |