| Номер модели | CF7173 |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина для испытания светящихся проводов |
| Ключевое слово | Устройство для испытания светящейся проволоки |
| Температура горячего провода | Регулируемое от 500 до 1000°C |
| Толерантность к температуре | 500 ~ 750℃ ±10℃, > 750 ~ 1000℃ ±15℃ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 2 кВт |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | Электронный, электронный |
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| место происхождения | Гуандун, Китай, Гуандун, Китай |
| Точность | ≤ 5% |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Машины для испытаний |
| Гарантия | 1-5Years |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 6000 Вт |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 1000 В |
| . Приложение | Предназначен для испытаний различных металлических проводников (например, медных и алюминиевых прово |
|---|---|
| Диапазон тестирования | Дополнительная грузоподъемность от 10 до 100 кг для удовлетворения разнообразных требований испытани |
| Разрешение | Разрешение по силе с точностью до 0,01 кг, что обеспечивает точное измерение малейших изменений силы |
| 4. Варианты обводки | Максимальный ход (без учета приспособлений) составляет 150 мм, доступны дополнительные конфигурации |
| Система отображения | Оснащен цифровым трубчатым дисплеем размером 15 × 85 мм; он поддерживает функцию удержания пикового |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8686 |
| Сила | 750 Вт |
| гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, OBM, ODM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8788 |
| Стандартный | UL790, ASTM E 108 |
| Напряжение | 220 В |
|---|---|
| Внешние габариты | 800 л W700 1350 мм в час |
| Масса электрода | ± 0,25% |
| Электрод | Масса электрода |
| Входное напряжение | AC 220 V |