| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Точность | 2% |
| Напряжение | 220 В |
| Время | 0-999 часов можно установить произвольно |
| источник тепла | Газовая горелка длиной 610 мм. |
|---|---|
| Измерение температуры | Бронированный термометр диаметром 2 мм. |
| Проверьте температуру и время пламени | 650±40°С – 3 часа/750±40°С – 3 часа 950±40°С – 3 часа/950±40°С – 20 минут |
| Образец | Не менее 1200 мм. |
| Тестовое напряжение | 200~1000В (регулируется) |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8341 |
| Угол поворота | регулируемый на 45°, 60° и 90° влево и вправо |
|---|---|
| Скорость поворота | Регулируется от 10 до 60 раз в минуту |
| Автоматические счетчики | 6, считая отдельно |
| Шесть порций | 10 Н и шесть нагрузок по 5 Н. |
| Ток нагрузки | от 0,5 до 25 А |
| Температура | 15-35°С |
|---|---|
| Относительная влажность | не более 85% относительной влажности |
| Атмосферное давление | 86-106МПа |
| Диэлектрическое напряжение | AC 220V |
| Реактивная мощность | 3 кВт |
| Время | От 0 до 999 часов можно установить произвольно. |
|---|---|
| Регулятор температуры Регулятор температуры | с установкой PID |
| Флуктуация температуры | ±0,5℃ |
| Единообразие температуры | ±2,5℃ |
| Диапазон температуры | Комнатная температура до 200 ℃ или комнатная |
| Измерение диапазона | (0-15) кВт/м² |
|---|---|
| Точность измерителя теплового потока | ±0,2 кВт/м² |
| Точность измерителя теплового потока | < ± 3% |
| Компьютер | Один ноутбук |
| Точность измерения | ± 0,3 ℃ |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENFENG |
| Номер модели | CF9005 |
| Сила | 500 Вт |
|---|---|
| Точность | ± 5% |
| Поднос для сбора капель | 300 мм от стойки для отбора проб |
| Подвеска | Высота 500 мм |
| Держатель радиационных образцов | Внутренний диаметр 118 мм, металлическая сетка 2.1 * 2.1 мм |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8539 |