| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Précision | 2% |
| Voltage | 220V |
| Temps | 0-999 heures peuvent être réglées arbitrairement |
| source de chaleur | Brûleur à gaz à tube de 610 mm de long. |
|---|---|
| Mesure de la température | Thermomètre blindé de 2 mm de diamètre |
| Tester la température et la durée de la flamme | 650 ± 40°C-3 heures/750 ± 40°C-3 heures 950 ± 40°C-3 heures/950 ± 40°C-20 minutes |
| Échantillon | Pas moins de 1200 mm |
| Tension de test | 200 ~ 1000 V (réglable) |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | CF8341 |
| L'angle de balancement est | réglable à 45°, 60° et 90° à gauche et à droite |
|---|---|
| La vitesse de swing est | Réglable de 10 à 60 fois par minute |
| Compteurs automatiques | 6, en comptant séparément |
| Six charges de | 10N et six charges de 5N |
| Le courant de charge est | 0,5 à 25A |
| Température | 15 à 35°C |
|---|---|
| Humidité relative | pas plus de 85 % HR |
| Pression atmosphérique | 86-106Mpa |
| Tension diélectrique | AC 220V |
| Puissance réactive | 3kw |
| Temps | 0 à 999 heures peuvent être réglées arbitrairement |
|---|---|
| Contrôleur de température Contrôleur de température | avec réglage PID |
| Fluctuation de la température | ±0,5℃ |
| Uniformité de la température | ±2,5℃ |
| Plage de températures | Température ambiante jusqu'à 200 ℃ ou pièce |
| Plage de mesure | (0-15) kW/m² |
|---|---|
| Précision du fluxmètre thermique | ±0,2Kw/m² |
| Précision du fluxmètre thermique | < ± 3% |
| Ordinateur | Un ordinateur portable |
| Précision de mesure | ± 0,3 ℃ |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENFENG |
| Numéro de modèle | CF9005 |
| Le pouvoir | 500 W |
|---|---|
| Précision | ± 5% |
| Plateau de collecte des gouttelettes | à 300 mm du porte-échantillons |
| Paramètre | hauteur de 500 mm |
| Porte-échantillon pour rayonnement | Diamètre intérieur 118mm, treillis métallique 2.1 * 2.1mm |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | CF8539 |