| Options de mesure | 200 kg500 kg 1000 kg (1 T) 2000 kg (2 T) 5000 kg Le produit doit être présenté à l'essai. |
|---|---|
| Résolution de charge | 00,01 kg |
| Traction maximale | 800 mm |
| Vitesse d'essai | 50~500mm/min |
| Précision de la vitesse | 50 ± 0,5 mm |
| Densité optique | Réglable |
|---|---|
| Température | TA à 200℃ |
| Source lumineuse | ampoule infrarouge |
| Placez le plateau de matériel de test | Faites pivoter le plateau (8-10 tr/min) |
| Minuterie | 0 à 999 heures |
| Diamètre intérieur de la buse | 9,6 mm ; |
|---|---|
| Mode d'alimentation en air | Alimentation en air automatique par le ventilateur, temps d'alimentation en air : 60 secondes. |
| Vitesse de l’air soufflé | 1,5 M/S ; |
| Anémomètre électronique | Plage de test 0 à 8 M/S |
| Thermomètre TES | Plage de mesure 0 à 1300℃, précision 0,1℃ |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C1 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Le pouvoir | 100 W |
| Énergie électrique | 220v±10% |
| Précision | ± 1% |
| Fonction | normes d'essai des performances en matière de retard de flamme des casques de sécurité |
| Uniformité de la température | ±2,5℃ |
|---|---|
| L'erreur de minuterie ne doit pas dépasser | 1 seconde /h |
| Hauteur de flamme | Réglable de 20 mm ± 2 mm à 175 mm ± 1 mm |
| Temps d'allumage | Réglable de 0 à 999,9 s ± 0,1 s |
| Durée de combustion | 0-999,9 s ± 0,1 s, enregistré automatiquement, mis en pause manuellement |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | CF8436 |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Dimensions intérieures | H 914 mm x 914 mm x 610 mm |
| Dimensions extérieures | h 16800 mm, w 14500 mm, d 850 mm |
| Couche extérieure | 1Plaque d'acier de 0,5 mm d'épaisseur |
| Couche moyenne | Couche d'amiante d'une épaisseur de 60 mm |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
|---|---|
| Changement d'unité | Poids en kg, livres, N |
| Fréquence d'échantillonnage de données | 200times/sec |
| Largeur efficace d'essai | 150 mm |
| Un espace d'étirement efficace | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Régulation du débit d'air dans la chambre de combustion | 4500 à 5500 lmin |
|---|---|
| Régulation du débit de propane | 3 à 30 L/min |
| Régulation du débit d'air comprimé ; | 10~100L/min |
| Anémomètre | 0,05 à 5 m/s |
| Thermomètre à affichage numérique | 0 à 400℃ |