| 測定オプション | 200kg500kg 1000kg (1T) 2000kg (2T) 5000kg |
|---|---|
| 負荷決断 | 0.01kg |
| 最大走行 | 800mm |
| 試験速度 | 50~500mm/分 |
| 速度精度 | 50 ± 0.5mm |
| 光学濃度 | 調整可能 |
|---|---|
| 温度: | 室温~200℃ |
| 光源: | 赤外線球根 |
| 試験材料トレイを置きます。 | トレイを回転させます (8 ~ 10rpm) |
| タイマー | 0~999時間 |
| ノズル内径: | 9.6mm; |
|---|---|
| 給気モード: | ファンによる自動給気、給気時間:60秒。 |
| 供給空気速度 | 1.5M/秒; |
| 電子風速計 | 試験範囲 0~8M/S |
| TES温度計 | 測定範囲0~1300℃、精度0.1℃ |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| Brand name | CHENGFENG |
| 型番 | CF8348A |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パワー | 100W |
| 電源 | 220v±10% |
| 正確さ | ±1% |
| 機能 | 安全ヘルメットの耐炎性能試験基準 |
| 温度の均等性 | ±2.5℃ |
|---|---|
| タイマーエラーは以下を超えてはなりません | 1秒/時 |
| 炎の高さ: | 20mm±2mmから175mm±1mmまで調整可能 |
| 点火時間 | 0~999.9s±0.1sまで調整可能 |
| 燃焼持続時間 | 0~999.9秒±0.1秒、自動録画、手動一時停止 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | CHENGFENG |
| 型番 | CF8436 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 内部寸法 | 高さ914mm x 幅914mm x 奥行き610mm |
| 外部寸法 | h 16800mm,w 14500mm,d 850mm |
| 外層 | 1厚さ0.5mmの鋼板 |
| 中間の層 | 60mm厚のアスベスト層 |
| モデル番号 | CF8711 |
|---|---|
| ユニットの切り替え | kg,lb,N |
| データ サンプリング周波数 | 200times/sec |
| 有効なテスト幅 | 150mm |
| 効果的な ストレッチ スペース | 650mm/800mm/1000mm |
| 燃焼室内の空気流量調整 | 4500 ~ 5500 lmin |
|---|---|
| プロパン流量調整 | 3〜30L/分 |
| 圧縮空気流量調整。 | 10~100L/分 |
| 風速計 | 0.05~5m/s |
| デジタル表示温度計 | 0~400℃ |