| スイング角度は、 | 45°、60°、90°に調整可能 |
|---|---|
| スイングスピードは、 | 毎分10回から60回まで調整可能 |
| 自動カウンター | e 6 はそれぞれ別々に数えます |
| 6 つのロード | 各50、100、200、300、500g |
| 体積(幅×奥行き×高さ): | 86×51×81cm |
| 温度範囲: | 室温~250℃。 |
|---|---|
| タイマー | 0 ~ 99.99 秒。 |
| 熱力 | 1.25kw |
| PH試験紙: | 1~7PH |
| 温度の決断 | :0.1℃ |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF9264 |
| テスト力の測定範囲KN | 4%-100%FS |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10 営業日 |
| 支払条件 | T/T,現金,L/C,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの5単位 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | DX8339 |
| スタンダード | GB/T 12441-2005 |
| キーワード | 耐火性コーティングの燃焼 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8493 |
| 温度範囲 | NT1 温室温室温室 |
| 温度範囲: | 室温~250℃ |
|---|---|
| 温度の決断 | 0.1℃ |
| タイマー | 0 ~ 99 時間。 |
| 。動作電源 | AC220V /50Hz |
| 熱力 | 3.5kw |
| 最大作業圧力 | 2.5MPA |
|---|---|
| 安全な破裂圧力 | 2.7~3MPa |
| ヒーター電源 | 2300W |
| 温度自己制御範囲 | 200℃への室温 |
| 音量 | 4000cm3 |
| 最大作業圧力: | 2.5MPA |
|---|---|
| 安全な破裂圧力 | 2.7~3MPa |
| 熱力 | 2300W |
| 温度自己制御範囲: | 200℃への室温 |
| 温度偏差: | ±0.5℃ |
| クロマトグラフィータイプ | ガス・クロマトグラフィー |
|---|---|
| 最大消費量 | < 600W=""> |
| 濃度精度 | 0.0001G/cm3 / 0.001G/cm3 |
| パラメータ | 放出の穴1=2.095±0.005mm |
| 試験時間 | 6時間 |