| 스윙 각도는 | 45°, 60°, 90°로 조절 가능 |
|---|---|
| 스윙 속도는 | 분당 10 ~ 60 회 조정 가능합니다 |
| 자동 카운터 | e 6은 각각 별도로 계산됩니다. |
| 6개 부하 | 각각 50, 100, 200, 300, 500g |
| 볼륨(W×D×H) | 86×51×81cm |
| 온도 범위 | 실내 온도는 250℃입니다. |
|---|---|
| 타이머 | 0~99.99초. |
| 히터 전원 | 1.25 kw |
| PH 시험지 | 1~7PH |
| 온도 해상도 | : 0.1℃ |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF9264 |
| 범위 나트를 측정하는 시험 하중 | 4%-100%FS |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10 작업 일수 |
| 지불 조건 | T/T, Cash, L/C, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력 | 한 달에 5개 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | DX8339 |
| 기준 | GB/T 12441-2005 |
| 키워드 | 소방차 코팅 연소 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8493 |
| 온도 범위 | NT1°C ~ 80°C |
| 온도 범위 | 실온 ~ 250℃ |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.1℃ |
| 타이머 | 0~99시간. |
| . 작동 전원 공급 장치 | AC220V /50Hz |
| 히터 전원 | 3.5kW |
| 최대 작업 압력 | 2.5MPA |
|---|---|
| 안전한 파열압력 | 2.7~3Mpa |
| 히터 전원 | 2300W |
| 온도 자기 제어 범위 | 200C에 대한 실온 |
| 용량 | 4000cm ³ |
| 최대 작업 압력 | 2.5MPA |
|---|---|
| 안전한 파열 압력 | 2.7~3Mpa |
| 히터 전원 | 2300W |
| 온도 자체 제어 범위 | 200C에 대한 실온 |
| 온도 편차 | ±0.5℃ |
| 크로마토그래피 유형 | 가스 크로마토그래피 |
|---|---|
| 최대 comsuption | < 600W=""> |
| 밀도 정밀도 | 0.0001G/cm3 / 0.001G/cm3 |
| 매개변수 | 사출 공 1=2.095±0.005mm |
| 테스트 시간 | 6 시간 |