| 속도 | 4M/s² 1500회/H |
|---|---|
| 계산 범위 | 0-999999 |
| 모터 파워 | 0.37kW |
| 치수 | 2350*850*1700mm |
| 테스트 전류 | 0.1A |
| 점화 시간 | 0~999.9s±0.1s 범위에서 조정 가능 |
|---|---|
| 테스트 경사각 | 45 ° |
| 연소가스 | 98% 프로판 가스 |
| 흐름 및 압력 | 듀얼 유량계 및 압력계 장착 |
| 온도 테스트 범위 | 0~1000℃ |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 20KVA |
| 전압 | 220v |
| 최대 스트레칭 길이 | 280mm |
|---|---|
| 스트레칭 속도 | 20-30mm/분 |
| 척 유형 | 비자체 조임 |
| 신장 정확도 | ± 1% |
| 해결 | 0.1% |
| 테스트 샘플의 수는 | 6 세트 |
|---|---|
| 풀아웃 무게 | 2.5i x6 |
| 회전식 웨이트 | 3ibx6 |
| 짐 무게 | 15ib×6 |
| 부하 전류 | 40A/12V |
| 테스트 경사각 | 45 ° |
|---|---|
| 점화 시간 | 0~999.9s±0.1s 범위에서 조정 가능 |
| 연소 지속 시간 | 0-999.9s±0.1s |
| 연소가스 | 98% 프로판 가스 |
| 온도 시험 범위 | 0~1000℃ |
| 전류 범위 | 0.1~3A |
|---|---|
| 부하 테스트 전압은 | 0~1000V 범위에서 조정 가능 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 배달 시간 | 근무일 기준 10일 |
| 지불 조건 | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram |
| 그립 | 6 세트 |
|---|---|
| 스윙 각도 굴곡 각도는 다음과 같습니다. | 45°, 60°, 90°로 조절 가능 |
| 스윙 속도 굴곡 속도는 | 분당 10 ~ 60 회 조정 가능합니다 |
| 6개 부하 | 각각 50, 100, 200, 300, 500g |
| 자동 카운터 | 6, 별도로 계산 |
| 샘플 랙 질량 | 15g+1g |
|---|---|
| 전압 안정기 | 2KVA, 전압 안정성 ≤±1% |
| 온도계 | 0~1000±2% |
| 타이밍 레인지 | 0~99시간, 정확도 ±1초 |
| 전원 전압 | AC220V±10%, 50Hz, 전류 ≤10A |
| 테스트 샘플의 수는 | 5개(개) |
|---|---|
| 텔레스코픽 간격은 | 300 내지 1800 밀리미터 |
| 팽창과 수축 속도는 | 10~30cP |
| 기압 소스 | 7kg/cm² |
| 전원 공급 장치 | 1∮AC 220V 2A |