| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 정확성 | 2% |
| 전압 | 220v |
| 시간 | 0-999 시간은 임의로 설정할 수 있습니다 |
| 열원 | 610mm 길이의 튜브 가스 버너. |
|---|---|
| 온도 측정 | 2mm 직경의 장갑 온도계 |
| 화염 온도 및 시간 테스트 | 650±40°C-3시간/750±40°C-3시간 950±40°C-3시간/950±40°C-20분 |
| 견본 | 1200mm 이상 |
| 테스트 전압 | 200~1000V(조정가능) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8341 |
| 스윙 각도는 | 좌우로 45°, 60°, 90° 조절 가능 |
|---|---|
| 스윙 속도는 | 분당 10 ~ 60 회 조정 가능합니다 |
| 자동 카운터 | 6, 별도로 계산 |
| 6개 짐 | 10N 및 5N 6개 부하 |
| 부하 전류는 | 0.5~25A |
| 온도 | 15-35C |
|---|---|
| 상대 습도 | 85%RH 이하 |
| 기압 | 86-106Mpa |
| 유전체 전압 | AC 220V |
| 무효 전력 | 3kw |
| 타임즈 지 | 0~999시간 임의로 설정 가능 |
|---|---|
| 온도 컨트롤러온도 컨트롤러 | PID 설정으로 |
| 온도 동요 | ±0.5℃ |
| 온도 균일성 | ±2.5℃ |
| 온도 범위 | 실온 ~ 200℃ 또는 실내 |
| 측정 범위 | (0-15) Kw/m ² |
|---|---|
| 열유속 측정기의 정확도 | ±0.2Kw/m² |
| 열유속 측정기 정확도 | <±3% |
| 컴퓨터 | 노트북 1대 |
| 측정 정확도 | ± 0.3 ℃ |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENFENG |
| 모델 번호 | CF9005 |
| 힘 | 500W |
|---|---|
| 정확성 | ± 5% |
| 액적 수집 트레이 | 샘플 랙에서 300mm 떨어져 있습니다 |
| 브라켓 | 높이 500mm |
| 방사선 샘플 홀더 | 내 직경 118mm, 금속 메쉬 2.1 * 2.1mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8539 |