| 로드 해상도 | 0.01Kg |
|---|---|
| 최대 스트로크 | 800mm |
| 테스트 속도 | 50 ~ 500mm/분 |
| 속도 정확도 | 50 ± 0.5mm |
| 외부 치수 | 60cm 36cm 175cm |
| 측정 옵션 | 200kg, 500kg, 1000kg(1T), 2000kg(2T), 5000kg(5T) |
|---|---|
| 로드 해상도 | 0.01kg |
| 최대 스트로크(고정구 포함) | 800mm |
| 테스트 속도 | 50~500mm/min(조정가능) |
| 속도 정확도 | 50±0.5mm, 500±1.0mm |
| 부하 분해 정도 | 1/100,000 |
|---|---|
| 부하 정확도 | ≤0.5% |
| 테스트 속도 | 0.1-500mm/min(컴퓨터에서 임의로 설정 가능) |
| 테스트 스트로크 | 400, 500 (고객 요구 사항에 따라 증가 가능) |
| 시험 폭 | 40cm(고객 요구 사항에 따라 확장 가능) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8393 |
| 전원 공급 전압 | AC 380V 3상 4선식 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, OBM, ODM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8349 |
| 기준 | IEC60332-3 |
| 키워드 | 케이블 연소 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8362 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 연소 실험실 크기 | L3000 W3000 H2400 (mm) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF8329 |
| 측정 옵션 | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5t) 선택 사항 |
| 로드 결의안 | 0.01 킬로그램 |
| 최대 행정 | 800mm |
| 가스 압력 게이지 | 공기 0-0.6MPa, 가스 0-0.25MPa; |
|---|---|
| 타이머 | 0 ~ 99.99s/m/h는 임의로 설정할 수 있습니다. |
| 점화 장치 | 자동 압전 점화; |
| 전압 조정기 | 용량 8KVA |
| 시험 전압 | 100V에서 AC1000V까지 지속적으로 조정 가능 |
| 타이머 해상도 | 0.1S, 1s/h 이하의 오류 |
|---|---|
| 연료 유량계 | 35~350L/H 범위에서 조정 가능, 제어 정확도 ±2L/h |
| 연료 소비 제어 정확도 | 565±2g/50분 |
| 전원 전압 | AC380V 50Hz 3상 5선 시스템; |
| 전력 소비 | 4.01KW |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8334 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 통제력 | 6 그룹 |