| Risoluzione del carico | 0,01 Kg |
|---|---|
| Ictus massimo | 800 mm |
| Prova velocità | 50 ~ 500 mm/min |
| Precisione della velocità | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensioni esterne | 60cm 36cm 175cm |
| Opzioni di misura | 200 kg, 500 kg, 1.000 kg (1 T), 2.000 kg (2 T), 5.000 kg (5 T) |
|---|---|
| Risoluzione del carico | 0,01 kg |
| Corsa massima (incluso dispositivo) | 800 mm |
| Velocità di prova | 50~500 mm/min(regolabile) |
| Precisione della velocità | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Grado di decomposizione del carico | 1/100.000 |
|---|---|
| Accuratezza del carico | ≤0,5% |
| Velocità del test | 0,1-500 mm/min (può essere impostato arbitrariamente sul computer) |
| Corsa di prova | 400, 500 (aumentabile secondo le esigenze del cliente) |
| Larghezza della prova | 40 cm (può essere ampliato secondo le esigenze del cliente) |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8393 |
| Tensione di alimentazione | AC 380 V a tre fasi e quattro fili |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, OBM, ODM, Reingegnerizzazione del software |
| Numero modello | CF8349 |
| Standard | IEC 60332-3 |
| Parola chiave | Incendio di cavi |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8362 |
| Potenza | Elettronico |
| Dimensioni del laboratorio di combustione | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF8329 |
| Opzioni di misura | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000 kg (2T), 5000 kg (5T) facoltativi |
| Risoluzione del carico | 00,01 kg |
| Corso massimo | 800MM |
| Manometri del gas | Aria 0-0,6 MPa, gas 0-0,25 MPa; |
|---|---|
| Temporizzatore | Da 0 a 99,99 s/m/h può essere impostato arbitrariamente; |
| Dispositivo di accensione | Accensione piezoelettrica automatica; |
| Regolatore di tensione | Capacità 8KVA |
| Tensione di prova | Regolabile in continuo da 100 a AC1000V |
| Temporizzatore Risoluzione | 0,1 S, errore non superiore a 1 s/h |
|---|---|
| Flussometro carburante | Regolabile da 35 a 350 L/H, precisione di controllo ±2 L/h |
| Precisione del controllo del consumo di carburante | 565 ± 2 g/50 min |
| Tensione di alimentazione elettrica | Sistema trifase a cinque fili AC380V 50Hz; |
| Consumo energetico | 4.01KW |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8334 |
| Potenza | Elettronico |
| Prese | 6group |