| دقة التحميل | 0.01 كجم |
|---|---|
| الحد الأقصى للسكتة الدماغية | 800 ملم |
| سرعة الاختبار | 50 ~ 500mm/min |
| دقة السرعة | 50 ± 0.5mm |
| الأبعاد الخارجية | 60 سم 36 سم 175 سم |
| خيارات القياس | 200 كجم، 500 كجم، 1000 كجم (1 طن)، 2000 كجم (2 طن)، 5000 كجم (5 طن) |
|---|---|
| دقة التحميل | 0.01 كجم |
| الحد الأقصى للسكتة الدماغية (بما في ذلك التركيب) | 800mm |
| سرعة الاختبار | 50 ~ 500 مم / دقيقة (قابل للتعديل) |
| دقة السرعة | 50 ± 0.5 مم، 500 ± 1.0 مم |
| درجة تحلل الحمل | 1/100000 |
|---|---|
| دقة التحميل | ≤0.5 ٪ |
| سرعة الاختبار | 0.1-500 مم/دقيقة (يمكن ضبطها بشكل تعسفي على الكمبيوتر) |
| السكتة الدماغية الاختبار | 400، 500 (يمكن زيادتها حسب متطلبات العميل) |
| عرض الاختبار | 40 سم (يمكن توسيعها حسب متطلبات العميل) |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF8393 |
| جهد إمداد الطاقة | تيار متردد 380 فولت، ثلاث مراحل، أربع أسلاك |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، OBM ، ODM ، إعادة الهندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8349 |
| معيار | IEC60332-3 |
| كلمة رئيسية | حرق الكابل |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8362 |
| القوة | إلكتروني |
| حجم مختبر الاحتراق | L3000 W3000 H2400 (مم) |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| رقم الطراز | CF8329 |
| خيارات القياس | 200 كجم ، 500 كجم ، 1000 كجم (1T) ، 2000 كجم (2T) ، 5000 كجم (5T) اختياري |
| دقة التحميل | 0.01 كجم |
| الحد الأقصى للسكتة الدماغية | 800 مم |
| أجهزة قياس ضغط الغاز | الهواء 0-0.6MPa، الغاز 0-0.25MPa؛ |
|---|---|
| الموقت | يمكن ضبط 0 إلى 99.99 ثانية/م/ساعة بشكل تعسفي؛ |
| جهاز الإشعال | اشتعال كهرضغطية تلقائي؛ |
| منظم الجهد | القدرة 8 كيلو فولت أمبير |
| اختبار الجهد | قابل للتعديل بشكل مستمر من 100 إلى AC1000V |
| الموقت القرار | 0.1S، خطأ لا يزيد عن 1S/H |
|---|---|
| مقياس تدفق الوقود | قابل للتعديل من 35 إلى 350 لتر/ساعة، دقة التحكم ±2 لتر/ساعة |
| دقة التحكم في استهلاك الوقود | 565±2g/50min |
| جهد إمداد الطاقة | نظام AC380V 50 هرتز ثلاثي الطور بخمسة أسلاك؛ |
| استهلاك الطاقة | 4.01 كيلو واط |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8334 |
| القوة | إلكتروني |
| القبضات | 6group |