| ロード解像度 | 0.01kg |
|---|---|
| 最大ストローク | 800mm |
| テスト速度 | 50~500mm/分 |
| 速度精度 | 50 ± 0.5mm |
| 外形寸法 | 60cm36cm175cm |
| 測定オプション | 200kg、500kg、1000kg(1T)、2000kg(2T)、5000kg(5T) |
|---|---|
| ロード解像度 | 0.01kg |
| 最大ストローク(治具含む) | 800mm |
| テスト速度 | 50~500mm/min(調整可能) |
| 速度の精度 | 50±0.5mm、500±1.0mm |
| 負荷分解度: | 1/100,000 |
|---|---|
| 負荷精度 | ≤0.5% |
| テスト速度: | 0.1~500mm/min(パソコンにて任意に設定可能) |
| テストストローク | 400、500 (顧客の要件に応じて増加可能) |
| テスト幅 | 40cm(お客様のご要望に応じて広げることができます) |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8393 |
| 電源電圧 | AC 380V 3相4相の電線 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,OBM,ODM,ソフトウェア再設計 |
| モデル番号 | CF8349 |
| スタンダード | IEC60332-3 |
| キーワード | ケーブルを燃やす |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8362 |
| パワー | 電子 |
| 燃焼実験室の大きさ | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF8329 |
| 測定オプション | 200kg,500kg,1000kg (1T),2000kg (2T),5000kg (5T) は選択可能 |
| 負荷決断 | 0.01kg |
| 最大走行 | 800MM |
| ガス圧力計 | 空気0~0.6MPa、ガス0~0.25MPa。 |
|---|---|
| タイマー | 0 ~ 99.99s/m/h を任意に設定できます。 |
| 点火装置 | 自動圧電点火; |
| 電圧レギュレータ | 容量8KVA |
| テスト電圧 | 100~AC1000Vまで無段階調整可能 |
| タイマー 解像度 | 0.1秒、誤差は1秒/h以下 |
|---|---|
| 燃料流量計 | 35~350L/Hまで調整可能、制御精度±2L/h |
| 燃費制御精度: | 565±2g/50分 |
| 電源電圧 | AC380V 50Hz 三相5線式、 |
| 消費電力: | 4.01KW |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8334 |
| パワー | 電子 |
| グリップ | 6グループ |