| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 正確さ | 2% |
| 電圧 | 220V |
| 時間 | 0-999時間任意に設定できます |
| 熱源 | 610mmロングチューブガスバーナー。 |
|---|---|
| 温度測定 | 直径2mmの装甲温度計 |
| 炎の温度と時間をテストする | 650±40℃-3時間/750±40℃-3時間 950±40℃-3時間/950±40℃-20分 |
| サンプル | 1200mm以上 |
| テスト電圧 | 200~1000V(可変) |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| モデル番号 | CF8341 |
| スイング角度は、 | 左右45°、60°、90°に調整可能 |
|---|---|
| スイングスピードは、 | 毎分10回から60回まで調整可能 |
| 自動カウンター | 6、別々に数えます |
| 6回分の負荷 | 10Nと5Nの6回の荷重 |
| 負荷電流は | 0.5~25A |
| 温度: | 15~35°C |
|---|---|
| 相対湿度: | 85%RH以下 |
| 大気圧 | 86~106MPa |
| 誘電電圧 | AC 220V |
| 無効電力 | 3kw |
| 時間 | 0~999時間まで任意に設定可能 |
|---|---|
| 温度調節器温度調節器 | PID設定で |
| 温度の変動 | ±0.5℃ |
| 温度の均等性 | ±2.5℃ |
| 温度範囲: | 室温~200℃または室温 |
| 測定範囲: | (0-15) Kw/㎡ |
|---|---|
| 熱流束計の精度 | ±0.2Kw/平方メートル |
| 熱流束計の精度 | <±3% |
| コンピューター: | ラップトップ 1 台 |
| 測定精度: | ±0.3℃ |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENFENG |
| モデル番号 | CF9005 |
| パワー | 500W |
|---|---|
| 正確さ | ±5% |
| 水滴収集用トレイ | サンプルラックから300mm |
| ブラケット | 高さ500MM |
| 放射線サンプル保持器 | 内径118mm,金属網 2.1 * 2.1mm |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| モデル番号 | CF8539 |