| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Keakuratan | 2% |
| Tegangan | 220v |
| Waktu | 0-999 jam dapat diatur secara sewenang-wenang |
| sumber panas | Pembakar gas tabung panjang 610mm. |
|---|---|
| Pengukuran suhu | Termometer lapis baja berdiameter 2 mm |
| Uji suhu dan waktu nyala api | 650 ± 40 °C-3 jam/750 ± 40 °C-3 jam 950 ± 40 °C-3 jam/950 ± 40 °C-20 menit |
| Mencicipi | Tidak kurang dari 1200mm |
| Tegangan uji | 200~1000V (dapat disesuaikan) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8341 |
| Sudut ayunannya adalah | dapat disesuaikan pada 45°, 60° dan 90° kiri dan kanan |
|---|---|
| Kecepatan ayunannya adalah | Dapat disesuaikan dari 10 hingga 60 kali per menit |
| Penghitung otomatis | 6, menghitung secara terpisah |
| Enam banyak | 10N dan enam muatan 5N |
| Arus beban adalah | 0,5 hingga 25A |
| Suhu | 15-35 ℃ |
|---|---|
| Kelembaban relatif | tidak lebih dari 85% RH |
| Tekanan atmosfer | 86-106Mpa |
| Tegangan dielektrik | AC 220V |
| Daya reaktif | 3kw |
| Waktu | 0 hingga 999 jam dapat diatur secara sewenang-wenang |
|---|---|
| Pengontrol suhu Pengontrol suhu | dengan pengaturan PID |
| Fluktuasi Suhu | ±0,5℃ |
| Keseragaman suhu | ±2,5℃ |
| Kisaran suhu | Suhu kamar hingga 200 ℃ atau ruangan |
| Rentang Pengukuran | (0-15) Kw/m² |
|---|---|
| Akurasi pengukur fluks panas | ±0,2Kw/m² |
| Akurasi pengukur fluks panas | <±3% |
| Komputer | Satu laptop |
| Akurasi Pengukuran | ± 0,3 ℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENFENG |
| Nomor Model | CF9005 |
| Kekuatan | 500W |
|---|---|
| Keakuratan | ± 5% |
| Baki koleksi tetesan | 300mm dari rak sampel |
| Mengurung | Tinggi 500mm |
| Pemegang sampel radiasi | Diameter Dalam 118mm, logam mesh 2.1 * 2.1mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8539 |