| Kecepatan | 4M/s ² 1500 kali /jam |
|---|---|
| Rentang penghitungan | 0-999999 |
| Daya Motor | 0.37kw |
| Ukuran | 2350*850*1700mm |
| Tes saat ini | 0,1A |
| Waktu penyalaan | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 999,9 detik±0,1 detik |
|---|---|
| Sudut kemiringan uji | 45 ° |
| Gas pembakaran | 98% gas propana |
| Aliran dan tekanan | Dilengkapi dengan pengukur aliran ganda dan pengukur tekanan |
| Kisaran uji suhu | 0 hingga 1000℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | 20kVA |
| Tegangan | 220v |
| Panjang peregangan maksimum | 280mm |
|---|---|
| Kecepatan peregangan | 20-30mm/menit |
| Jenis chuck | Tidak mengencangkan sendiri |
| Akurasi perpanjangan | ± 1% |
| Resolusi | 0,1% |
| Banyaknya sampel uji adalah | 6 Set |
|---|---|
| Beban tarik | 2.5ix6 |
| Beban putar | 3ibx6 |
| Berat beban | 15ib×6 |
| Memuat arus | 40A/12V |
| Uji Sudut Kemiringan | 45 ° |
|---|---|
| Waktu penyalaan | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 999,9 detik±0,1 detik |
| Durasi pembakaran | 0-999.9S ± 0,1S |
| Gas pembakaran | 98% gas propana |
| Rentang uji suhu | 0 hingga 1000℃ |
| Rentang Saat Ini | 0,1 hingga 3A |
|---|---|
| Beban Tegangan uji adalah | dapat disesuaikan dari 0 hingga 1000V |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Tunai.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Genggaman | 6 Set |
|---|---|
| Sudut Ayunan Sudut lentur adalah | dapat disesuaikan pada 45°, 60° dan 90° |
| Kecepatan ayunan Kecepatan lentur adalah | Dapat disesuaikan dari 10 hingga 60 kali per menit |
| Enam beban | masing-masing 50, 100, 200, 300 dan 500g |
| Penghitung otomatis | 6, menghitung secara terpisah |
| Contoh massa rak | 15g+1g |
|---|---|
| Penstabil tegangan | 2KVA, stabilitas tegangan ≤±1% |
| Termometer | 0 hingga 1000±2% |
| Rentang waktu | 0 hingga 99 jam, akurasi ±1 detik |
| Tegangan Catu Daya | AC220V±10%, 50Hz, arus ≤10A |
| Banyaknya sampel uji adalah | 5 buah (buah) |
|---|---|
| Jarak teleskopik adalah | 300 hingga 1800mm |
| Kecepatan pemuaian dan kontraksi adalah | 10 hingga 30 cP |
| Sumber tekanan udara | 7kg/cm² |
| Catu Daya | 1∮AC 220V 2A |