| Скорость | 4 м/с ² 1500 раз/ч |
|---|---|
| Диапазон подсчета | 0-999999 |
| Моторная мощность | 0,37 кВт |
| Размеры | 2350*850*1700 мм |
| Испытательный ток | 0.1A |
| Время зажигания | Регулируется от 0 до 999,9 с ± 0,1 с. |
|---|---|
| Угол наклона теста | 45 ° |
| Горючий газ | 98% пропановый газ |
| Расход и давление | Оснащен двойными расходомерами и манометрами. |
| Диапазон температурного испытания | от 0 до 1000 ℃ |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | 20KVA |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная длина растяжения | 280 мм |
|---|---|
| Скорость растяжения | 20-30 мм/мин |
| Тип патрона | Несамозатягивающийся |
| Точность удлинения | ± 1% |
| Разрешение | 0,1% |
| Количество тестовых образцов | 6 комплектов |
|---|---|
| Выдвижные грузики | 2.5i х6 |
| Поворотные гири | 3ibx6 |
| Масса груза | 15ib×6 |
| Ток нагрузки | 40А/12В |
| Угол наклона теста | 45 ° |
|---|---|
| Время зажигания | Регулируется от 0 до 999,9 с ± 0,1 с. |
| Продолжительность горения | 0-999.9с±0.1с |
| Газ сгорания | 98% пропановый газ |
| Испытательный полигон температуры | от 0 до 1000 ℃ |
| Настоящий ряд | от 0,1 до 3А |
|---|---|
| Нагрузка Испытательное напряжение | регулируется от 0 до 1000 В |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
| Время доставки | 10 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, наличные.Л/К, Д/А, Д/П, западное соединение, МонейГрам |
| Захваты | 6 комплектов |
|---|---|
| Угол поворота Углы изгиба | регулируется под углом 45°, 60° и 90° |
| Скорость поворота Скорость сгибания | Регулируется от 10 до 60 раз в минуту |
| Шесть нагрузок | по 50, 100, 200, 300 и 500 г каждый |
| Авто-счетчик | 6, считая отдельно |
| Примерная масса стойки | 15g+1g |
|---|---|
| Стабилизатор напряжения | 2 кВА, стабильность напряжения ≤±1% |
| Термометр | от 0 до 1000±2% |
| Ряд времени | От 0 до 99 часов, точность ±1 секунда. |
| Напряжение тока электропитания | AC220В±10%, 50Гц, ток ≤10А |
| Количество тестовых образцов | 5 штук (шт) |
|---|---|
| Телескопическое расстояние | 300 до 1800mm |
| Скорость расширения и сжатия равна | от 10 до 30 сП |
| Источник давления воздуха | 7 кг/см2 |
| Источник питания | 1∮AC 220В 2А |