| Варианты измерений | 200 кг500 кг 1000 кг (1Т) 2000 кг (2Т) 5000 кг |
|---|---|
| Разрешение нагрузки | 00,01 кг |
| Максимальный ход | 800 мм |
| Скорость испытания | 50 ~ 500 мм/мин |
| Точность скорости | 50 ± 0.5 мм |
| Оптическая плотность | Регулируемый |
|---|---|
| Температура | КТ до 200 ℃ |
| Источник света | ультракрасный шарик |
| Поместите лоток с тестовым материалом | Вращайте лоток (8-10 об/мин). |
| Таймер | от 0 до 999 часов |
| Внутренний диаметр сопла | 9,6 мм; |
|---|---|
| Режим подачи воздуха | Автоматическая подача воздуха вентилятором, время подачи воздуха: 60 секунд. |
| Скорость приточного воздуха | 1,5 М/С; |
| Электронный анемометр | Диапазон испытаний: от 0 до 8 м/с |
| ТЭС термометр | Диапазон измерения от 0 до 1300 ℃, точность 0,1 ℃. |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8348A |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Сила | 100 Вт |
| Источник питания | 220v±10% |
| Точность | ±1% |
| Функция | стандарты испытаний эффективности огнестойкости для шлемов безопасности |
| Единообразие температуры | ±2,5℃ |
|---|---|
| Погрешность таймера не должна превышать | 1 секунда/ч |
| Высота пламени | Регулируется от 20 мм ± 2 мм до 175 мм ± 1 мм. |
| Время зажигания | Регулируется от 0 до 999,9 с ± 0,1 с. |
| Продолжительность горения | 0–999,9 с ± 0,1 с, автоматическая запись, пауза вручную |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8436 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Внутренние габариты | H 914 мм х 914 мм х 610 мм |
| Внешние габариты | h 16800 мм, w 14500 мм, d 850 мм |
| Внешний слой | 1Стальная плита толщиной 0,5 мм |
| Средний слой | слой из асбеста толщиной 60 мм |
| Номер модели | CF8711 |
|---|---|
| Смена единиц | Килограмм, фунтов, Н |
| Дискретная частота данных | 200times/sec |
| Эффективная ширина теста | 150 мм |
| Эффективное растяжение | 650/800/1000 мм |
| Регулирование расхода воздуха в камере сгорания | от 4500 до 5500 лмин |
|---|---|
| Регулирование расхода пропана | 3-30 л/мин |
| Регулирование расхода сжатого воздуха; | 10~100л/мин |
| Анемометр | от 0,05 до 5 м/с |
| Термометр с цифровым дисплеем | от 0 до 400 ℃ |