| পরিমাপ বিকল্প | 200kg500kg 1000kg (1 টি) 2000 কেজি (2 টি) 5000 কেজি |
|---|---|
| লোড রেজোলিউশন | 0.01 কেজি |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক | ৮০০ মিমি |
| গতি পরীক্ষা করুন | 50 ~ 500 মিমি/মিনিট |
| গতির নির্ভুলতা | 50 ± 0.5 মিমি |
| অপটিক্যাল ঘনত্ব | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| তাপমাত্রা | 200℃ থেকে RT |
| আলোর উত্স | ইনফ্রারেড বাল্ব |
| পরীক্ষার উপাদান ট্রে রাখুন | ট্রে ঘোরান (8-10rpm) |
| টাইমার | 0 থেকে 999 ঘন্টা |
| অগ্রভাগ ভিতরের ব্যাস | 9.6 মিমি; |
|---|---|
| এয়ার সাপ্লাই মোড | ফ্যান দ্বারা স্বয়ংক্রিয় বায়ু সরবরাহ, বায়ু সরবরাহের সময়: 60 সেকেন্ড। |
| সরবরাহ বায়ু বেগ | 1.5M/S; |
| ইলেকট্রনিক অ্যানিমোমিটার | পরীক্ষার পরিসীমা 0 থেকে 8M/S |
| TES থার্মোমিটার | পরিমাপ পরিসীমা 0 থেকে 1300℃, নির্ভুলতা 0.1℃ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| Brand name | CHENGFENG |
| মডেল নম্বর | CF8348A |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| শক্তি | ১০০ ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220v±10% |
| সঠিকতা | ±১% |
| ফাংশন | সুরক্ষা হেলমেটগুলির জন্য শিখা retardant পারফরম্যান্স পরীক্ষার মান |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2.5℃ |
|---|---|
| টাইমার ত্রুটি অতিক্রম করা উচিত নয় | 1 সেকেন্ড/ঘণ্টা |
| শিখা উচ্চতা | 20mm±2mm থেকে 175mm±1mm পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ইগনিশন সময় | 0 থেকে 999.9s±0.1s পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| জ্বলন্ত সময়কাল | 0-999.9s±0.1s, স্বয়ংক্রিয়ভাবে রেকর্ড করা হয়েছে, ম্যানুয়ালি পজ করা হয়েছে |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENGFENG |
| মডেল নম্বর | CF8436 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | এইচ 914 মিমি এক্সডাব্লু 914 মিমি এক্সডি 610 মিমি |
| বাহিরের আকার | এইচ 16800 মিমি, ডাব্লু 14500 মিমি, ডি 850 মিমি |
| বাইরের স্তর | 1.5 মিমি পুরু ইস্পাত প্লেট |
| মধ্য স্তর | 60 মিমি পুরু অ্যাসবেস্টস স্তর |
| মডেল নম্বর | সিএফ 8711 |
|---|---|
| ইউনিট স্যুইচিং | কেজি, পাউন্ড, এন |
| ডেটা স্যাম্পলিং ফ্রিকোয়েন্সি | 200 বার/সেকেন্ড |
| কার্যকরী পরীক্ষার প্রস্থ | 150 মিমি |
| কার্যকরী স্ট্রেচিং স্পেস | 650 মিমি/800 মিমি/1000 মিমি |
| দহন চেম্বারে বায়ু প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ | 4500 থেকে 5500 লিমিন |
|---|---|
| প্রোপেন প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ | 3-30L/মিনিট |
| সংকুচিত বায়ু প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ; | 10~100L/মিনিট |
| অ্যানিমোমিটার | 0.05 থেকে 5 মি/সেকেন্ড |
| ডিজিটাল ডিসপ্লে থার্মোমিটার | 0 থেকে 400℃ |